1 Если с того света назначила, канеш!
2 Если на три не хватает.. . Да ничё ей не дари! Первое свидание, пойдёте куда, таскать ей их, тебе таскать отдаст.. . Оно тебе надо?:)) )
Ну, если хочешь, чтоб тебя неправильно (или правильно) поняли.. . Тогда наверное и сам знаешь, что делаешь:)))
Можно ли на первом свидании подарить девушке 2 цветочка вместо 3-х.
Лучше уж один, а второй маме или сестре.
и на катафалке подъедь еще
Если только опоздать в -30 на улице часа на 3
нет, только 4
Еще не успел женится, а она тебе уже надоела
ага, и гвоздички желательно)) ) ну можно сразу погребальный венок.... О_о
хах)) не стоит, а то получите этим 2-мя цветочками по лицу) )
P.S:подумает ведь что смерти желаете
четное количество дарят покойникам.. тем более-2...
А вообще, зачем девушке дарить 2 цветка - намек на то, что "любовь умерла", или на то, что девушке недолго осталось7 Вы не маньяк?
ну попробуй, вставит их тебе по одному в каждое ухо)))
Она мертва? Вы ее в последний путь провожаете? Тогда нет проблем, дарите.
Нет, конечно! Она же жива!!!
можно по одному, но в разное время)
конечно нет! или ты хочешь продемонстрировать свой ум?
если вы некрофил то почему бы и нет
Если не хватает денег на 3 цветка, подари один.
А Вы - попробуйте, и - СРАЗУ получите ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ.. . этими же двумя цветочками по голове)))
а еще можно много материться и пить пиво) ) а если вы пойдете в ресторан то еще громко рыгать) ) а шутки должны быть исключительно пошлые)))
даже нужно
ЖЕСТЬ кака-то 2 цветка это как пожелание????