Мужчины..А если бы девушка на первом свидании подарила вам цветы, заплатила за вас в ресторане и стала бы...(внутри)
приставать к вам...Как бы вы отреагировали? )))
Ну я бы был немного в ступоре от недоумения) ) типа что за фигня такая творится) ) но понимал бы что все же гдето должен быть подвох не с проста же она так)
Ольга Максимова
Но вел бы себя естественно при этом? ))
Ольга Максимова
И цветы бы взял? ))
Классно сказала! Молодец! Так им!!
вдул бы ей обязательно по первому разряду, можно себе представить как бедняжка истосковалась по мужчине
я бы стал подозревать что попал в какой то розыгрыш
я был бы счастлив.
Вдул бы.
Я бы еше попросил денег на такси (шутка) . А если серьезно я себе такого не позволяю.
смотря какая девушка. главное на транса не нарваться)))))
по кайфу. где такие девушки есть?
Был бы в шоке а потом сказал бы ей Выходи за меня =)))))))))))) ха ха ха
за ресторан не смогла бы заплатить, я бы отказал, может даже в грубой форме !
За цветы спасибо, но тебе они больше к лицу, ну и если бы приставала - то почему бы и нет? ;)
Эка меня разплющело подумал бы я...
ЭЭЭ не интересно епты...
А ты думаешь таких нет?) ) все бы девушки с радостью так делали если бы не боялись облома, типа так не принято делать, если парень интересен девушки то она что угодно может сделать, в этом нет никаких правил, если конечно девушка закомплексованная и не уверенная то она всегда будет ждать инициативы от мужчины