Интересно, а как бы Мужчина отреагировал, если бы девушка на первое свидание пришла в грязных туфлЯХ?

Григорий Бобок
Да -не важно!)) Главное-пришла)))))))
Владимир Власов
Лучший ответ
В зависимости какую отмазку придумала бы, но скорее всего я бы не заметил...
Михаил Рубанников Гляди в оба...
У двух подружек мужья коллеги уехали на неделю в командировку. Ну те веселиться на всю мощь домашние дела забросили. Неделю бродили по паркам, выставкам, кинотеатрам. Неделя пролетела, мужья звонят, что выехали через несколько часов будут дома. Девки готовиться к встрече. Одна на стадион два круга в темпе, душ, прическа, белье, ужас звонок в дверь в квартире кавардак, харчик не приготовлен. Мужик жену в охапку и в постель.
Другая быстренько полы вымыла, пыль вытерла, харчик на плиту поставила, стирку в машинку вкинула, еханый бабай звонок в дверь муж. Ходил, ходил по квартире кругом заглядует.
-Что ищешь дорогой?
-Да вот чистота вокруг и плюнуть не куда, разве что тебе в морду.

Если тебя кавалер в грязной обуви раздражает, то ты его не любишь. Дальше больше у него не так завязан галстук и сильно яркий и шнурки не на два бантика, а только один, и шутки плоские и голос грубый и летает тихо и свистит низко. Это начало конца.
Лариса Донец
смотря какая погода в день первого свидания иесли она мне нравится, то не обратил бы на это никакого внимания
Ilhomjon Daminov
рыбаки после заката на рыбалку не ходят
Если не успела помыть, пришла бы тогда босиком. Это лучше, чем в грязных, мне бы грязные не очень понравились )
Но вообще это мелочь, конечно, не повод затевать разговор какой-то.
А чего здесь такого, лишь-бы хозяйкой была, а туфли и помыть можно.
Я бы не обратил внимания))
Мятный Орбит
Джентельмен попросил бы разрешения самому помыть ее туфли (если бы она пришла на свидние сразу к нему домой) . А в ресторанах - есть общественные туалеты.
Serega Mir
Мятный Орбит Ну да) Тем самым намекнув ей на то что она неопрятная, и поставил бы её в неловкое положение)) - отличные джентльмены Вам попадаются))
Serega Mir Отличные и услужливые, а других Я за джентельменов и не считаю. Разные бывают ситуации. И если двое поняли друг друга и между ними что-то проскочило, то грязная обувь девушки, или его немного запыленный в пробках сербристый АВТО в их отношениях уже играют второстепенную роль.

Но чаще, конечно, встречают (влюбляются)_ по одежке - внешнему виду.
Сказал бы иди по моися..
Алёна Кочнева
Лишь бы не в грязных трусах.
хрен него знает
вот, если бы пришла вся в пятнах вонючая и страшная -это было бы интнресней))) а так мало кто обратит внимание на туфли)
E662Ok