Девушки, а вам мужчины дарили когда-нибудь цветы на первом свидании???

Мне вот ни разу не дарили)

А недавно гуляла по набережной, вижу - парень подарил девушке цветы, видно, что первое свидание. Оба ещё стесняются) ) Это так мило было ^_^ И сейчас даже кажется чем-то необычным и удивительным, когда парень на первое свидание дарит цветы. В наше время это, к сожалению, уже стало неакутально.. . А та пара очень выделялась из всех других пар, гуляющих по набережной)
Маша Калашник
Муж подарил на первом свидании. )
Николай Мазилов
Лучший ответ
Было дело). . ))а это нормально вообще..:)...
Liudmila Suravets
Щас это не круто, вот если ты парню цветы подаришь, вот так выделятся будете! Да и ещё рафаелок купить не забудь.
Маша Калашник Я однажды намекнула Мужчине Мечты, что хотела бы подарить ему цветы. Он так глаза на меня выпучил! И сказал, чтобы я НИКОГДА не дарила ему цветы. А ещё сказал, что сам никогда не дарил девушкам цветов и дарить не будет. Даже в горшке.
да было по молодости)) )
и поля ромашковые дарили и небо... эх, хорошо, когда денег нет))))
вот так послушаешь женщин об их отношении к цветам и дарить не охото)) )
я обычно дарю один цветочек. мне так удобно. просто потому, что я люблю розы и если мне его придёться носить пол вечера - то меня это не обременит) а если кому-то не по душе - я говорю, что для себя купил))) ) ну что поделаешь, если я и правда люблю розы? ) но одному как-то глупо с ними ходить.. . а если с девушкой - то ок)
Сергей Зубенко
ну знаешь ли дарить цветы на первом же свидании это не очень умно с его стороны. если это действительно первое. ну впрочем конечно выглядит красиво и романтично. может тебе кстате дарили что то, но не цветы: -) я например иногда шоколадку покупаю: -)
Дарья Конарева
Маша Калашник Мне ничего не дарили вообще. Ни цветов, ни шоколадок, ни конфет.

И почему это неумно? Если девушка ему нравится, то само собой разумеется, что он хочет её порадовать. Я говорю о свиданиях по симпатии, а не о конвейерных свиданиях. Конвейер - я вообще за свидания не считаю и презирую людей, кто так ищет себе пару.
Да. Но он не пришел с цветами, а купил по дороге, когда домой отвозил. Наверное, пришел присмотреться, а в процессе решил, что достойна )))
Андрей Суслов
Теперь, на первом свидании, мы из всех сил, стараемся подарить вам секс.
Маша Калашник а потом цветов от вас так и не дождёшься ((((
Маша Калашник и к тому же, подарив секс на первом свидании, вы обычно сразу сбегаете. странная реакция с вашей стороны. сделали подарок - и в кусты)))
Разумеется, дарили. Но мне не всегда это нравилось. Иногда даже приходится заранее предупреждать, чтоб на первом не дарили, потому что не факт, что за первым свиданием последует второе. Домой хочется нести цветы от человека, который действительно сильно понравился. И ещё терпеть не могу один цветок или, напротив, клумбу. Считаю дурным тоном. Самое хорошее- это аккуратный и не громоздкий букет)
Т_
Татьяна _
Дарили, но что мне с этим веником делать, приходилось передаривать! не люблю мертвые цветы-кошмар какой-то!
как мило) мне только один раз дарили на первом свидании. И то, то парень был очень мягкотелый и мы быстро разошлись (
Заяц .
Маша Калашник Жаль, что подкаблучником оказался.. . Зато романтичный! С цветами пришёл)