Знакомства

В каком случаи надо дарить цветы на первом свидании?

Познакомилился с девушкой по переписке, не уверен, что завяжутся отношение, скорее дружба. Пригласил девушку на первое свидание, пойти на фотовернисаж. надо ли дарить в таком случаи цветы?
не до конца прочитал что тут до меня было написано =)) категорический НЕТ - я бы не пошел на свидание первое с цветами.. . ты не знаешь в реале какая она будет может даже и сразу же не понравится.. . от банальности потом убегайте.... это уже приелось.. возможно она даже этого и ждет. . просто можно ведь встретится поговорить на общие темы. . в конце концов для начала найди что нить общее. . удачи
Игорь Дегтярь
Игорь Дегтярь
180
Лучший ответ
ключи от хаты подарить не забудь, плохое начало....
по твоему усмотрению)
можно, но не обязательно + по вашим деньгам смотрите - можно и 1 розочку купить
Саке Саке
Саке Саке
53 130
можно просто дарить для удовольствия..
Любаша
Любаша
43 672
обязательно. Хотя бы одну розочку.
ежли возник такой вопрос то мне жалко ту девушку ...
Неужели нужен специальный повод, что бы просто подарить девушке цветы? Просто подари, и не думай, как она отреагирует. Пусть онА думает, что ты этим хотел сказать..))))
Обязательно возьми с собой букет! он тебе поможет срыть выражение твоего лица ( в зависимости от степени привлекательности девушки))))
нужно. если девушка понравится, Ваши шансы увеличатся ее завоевать, если же не понравится, просто сделаете человеку приятное)))
кто вообще придумал, что надо что-то дарить? у нее даже мысли не возникнет о том, чтобы тебе подарок сделать. у тебя свидание- она время на тебя тратит и ты на нее, все честно. никаких подарков, они вообще зажрались :D
Виктория
Виктория
542
Согласен, один красивый цветок и билеты в кино, дружба это ж хорошо..!!
В любом случае девушке будет приятно, на первое свидание можно и один цветок подарить, это поднимет ей настроение и тебе будет хорошо.

Похожие вопросы