А сейчас принято цветы на первое свидание дарить? А то бывает приходишь, а она на тебя смотрит как на "чудилу" какого)
Я думаю, что здесь заранее нужно прокумекать дальнейшие действия. Ты же не только букетик подарить на свидание идёшь, правильно. Куда-то надо потом будет дальше двигать.... в кино, в театр, в кафе.... Не удобно девушке будет с цветами таскаться. Хотя в кафе их можно попросить поставить в воду. К тому же есть девушки "без башни", которые хотят прямо огромный букет сразу, а не просто небольшой букетик, как знак внимания, или цветок. А ничего, что потом с этим огромным букетом ей самой и таскаться? И неудобно уже бросить.... (это уже вообще верх свинства!) Большие букеты - это для другого времени уместно, а не на первое свидание. Сама я цветы не люблю (женщина ведь не корова, она сено не ест). Но если мужчина приходит с небольшим букетиком, то это всегда миленько. По крайней мере он же напрягся ради тебя, поднял попу, сходил, купил, принёс, заплатил за букетик.... в конце-то концов.... Что мне цветочки "не в масть" я и потом, при случае, в более удобное время найду как сказать. Но, если я вижу, что реально.... не клумбу ободрал.... (да хоть бы и клумбу!).... Я поблагодарю, и вида не подам. =) Что обижать, человек ведь старался.
Фарида Разиева
толку с тех стараний если тебе не нравится)
Я да! Одну розу - до других мне нет дела
Фарида Разиева
что значит "я да"?
Ну сунешь ты ей букет и что она с ним будет делать? Сам тогда его таскай.
нет необходимости, цветы - в корне ничего не решат
Нет сейчас принято ипать их в анал на первом свидании ))))
Кто тебе сказал, какие цветы, она что жевать их будет что ли.
...
Никогда не старайся соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины " , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины.
..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
...
..
фраза "так и хочется по морде заехать" выдаёт в вас грубость, а она не красит мужчину Я бы не то, чтобы цветы, - не посмотрела бы в сторону такого мужчины
Лучше резиновый член подари
Фарида Разиева
ну давай тебе подарю, ты только продумай сначала где и как ты его будешь прятать от родителей
Сейчас вообще "принято" что то им дарить. Чем дороже, тем лучше. Даже 14 летний пацанчик школьник должен что то дарить, не смотря на то, что денег ещё не зарабатывает. Нация тотальных проституток. Что добавить??!
В принципе - нет. Если ты на машине и даме удобно будет положить их на заднее сидение пока вы поужинаете.
Если это простая вылазка в кафешку, то цветы лишнее.