только если забираешь ее из дома. .
если ты на машине.. .
и если не в лом потом их самому таскать везде. .
это ведь так не удобно ..
хотя. . можно и пострадать...
должен ли парень на первом свидание дарить девушке цветы ???
Георгий Ковтун
ты прав!
Никто никому ничего не должен. Должен - это когда деньги задолжал. Не надо официальничать, поправлять галстук и цаловать ручки. Вот какой ты есть, таким и будь! Хочешь цветочки подарить - дари, чувствуешь неловкость - оставь это на потом, не страшно. Да и подумай, ну вот будет она таскаться с этим букетом, который на глазах вянет, и руки заняты, и выбросить жалко. Это моё мнение.
должен!!!
ничего он не должен. но приятно получать внимание.. . вместо цветов могут быть воздушные шарики или конфеты...
если влюбился, то дари
не должен и не обязан. но так будет ей приятнее и более восприимчен))
Обязан! розы!
конечно да!!!
За что? Она их разве заслужила? За её красоту? Нужно цветы дарить её родителям, индустрии моды или косметики она причём? Ну если ты её хочешь затащить в постель за букет цветов то тогда это умно!
конечно же никто никому ничего не должен! каждой девушке это приятно в любом случае! но парень же идет на свидание не просто так, а он хочет именно с этой девушкой провести время, а почему бы ей не сделать приятно???)
Должен - это как-то грубо звучит.. . Все должно от души дариться.. . =)
не должен.. он что занимал у вас что то? а вот желает или нет.. может расстерялся от красоты девушки и о всем забыл, может не те цветы боится преподнести.. много вариантов..
Смотря наверное че за девушка.. . если гламурная то я думаю не стоит быстро зазнается хотя не факт!
если подаришь цветы, то девушка это учтет в дольнейшем. но подарив цветы не нужно расслабляться!
Должен!!! Но увы таких щя или мало или нету! покрайней мере я таких не видел и не знаю!))) Да и девушки щя пошли такие для которых такое будет шок! Всё от девушки зависит!