Если парень на первом свидании дарит девушке подарок, стоимостью как пол ее зарплаты...

И вообще зачем он это делает?
Ничего он не хочет купить. Просто щедрый человек, или вы ему сильно нравитесь. Насчет того, ч то тупо хочет купить-все это херня, некоторый дол... бы могут купить даме бутылку пива, а потом требовать расплаты. А вообще, хочет купить-не хочет-не важно. За такого парня надо держаться, ведь если он такие подарки делает на первом свидании, то какой подарок ожидает после свадьбы?
Alex Старый Скряга
Лучший ответ
ему просто приятно самому)) ) при чем тут ЕЕ зарплата?
Makc Mad75
Покупает! Не дает ни кто вот он и старается!
Ну знаете ли дорогие подарки обязывают - жаль что многие молодые женщины этого не знают или делают вид что ничего не понимают :-)))
хочет тебя купить
Так хочет Вас!!!
Jambul Togjanov
Может просто хочет сделать приятное. Ты же вряд ли перед первым свиданием сообщала о размере своих доходов. А если так сильно парит можно банально просто отказаться
Алиса Крицина
хочет запудрить тебе мозг! типа прынц-хотабыч! любой каприз! ну это только поначалу так делают!
Галя Иващенко
Повезло девушке.. . Мне дарили подарки никому не нужные старые холостяки - мелкие бизнесмены. И это была не половина моей зарплаты, а гораздо меньше. Ну это зависит у кого какая зарплата.
Ната Федорова
может таким образом он хочет доказать что мол мне не жалко таких денег тебе на подарок!!!
может для его бюджета это мелочь?
Ма
Мария)
Михаил Иванов для его бюджета да, для бюджета этой девушки нет.
a moget emu prosto priiatno delat' podarki, tem bolee esli biudget pozvoliaet, to po4emu bi i net :) a na s4et pokupki, to nel'zia kupit' to 4to ne prodaetsia
Елена Пяткова
То её заработная плата не такая уж и большая :)
Потому что Он так может сделать, вот и делает.
Либо денег не жалко... Либо попросит долг отдать))))
Чтобы обеспечить себе второе и третье.... свидание с вами!!!!