Как понять, понравилась ли я парню после первого свидания?

Никогда толком не ходила на нормальные свидания. До того встречалась с парнем, вместе жили на квартире. Но суть не в этом...
Сегодня я пошла на первое свидание с парнем, до того общались 5 месяцев(с перерывами) по интернету, потом отношения переросли с смс))))а потом и созванивались. Но тут я решилась пойти с ним в кино). Мальчик старше меня на 8 лет.
Все было вроде очень даже ничего...Но никакой сексуальной энергии я не почуствовала. Я не говорю о сексе, но флирта и то даже не было. На прощание поцеловал в щечку, точнее я его поцеловала когда он подставил щеку)
Вообще я очень скромный человек, почти всгда говорил он, я отвечала на вопросы)
Потом написал смс когда мы приехали домой: Спасибо за вечер))Я уже дома
Даже спокойной ночи не написал.
Люди, пожалуйса, у кого есть опыт в таких делах, скажите что вы думаете по поводу моей ситуации?
Спасибо всем кто не поленился прочитать)
ну пока не о чем волноваться.. .
то что не пожелал спокойной ночи ни о чем не говорит... .
если он дальше будет активно общаться и писать смс - все отлично, а если нет - увы, значит не понравилась в реале ((
Анна Сокуренко
Лучший ответ
этот МЧ прото ТЮФЯК, ему надо как - то провести время.
Юлия Галанова
У тебя ж, вроде есть с чем (кем) сравнивать!
По-моему - "вата" какая-то...
позовет еще раз значит понравилась. по общению увидиш сразу.. . и если не надолго пропадет не переживай. думает. взрослый же серьезный.
pozvonit za dnya 3 .. sam skazet .. my zdes ne gadalki )
@n
@ntoshk@
По его желанию пойти на второе.
Доброй Ночи!
Причем здесь первое свиданье и сексуальная энергия, не понятно=) У меня например на первом свидание задача куда более важная, понять что это за человек, так сказать проникнуть к нему в душу и посмотреть. Железное правило: никаких сближений и прочих выпадов, максимальная скромность. На прощанье можно и поцеловаться=)
Обычно все решается на первом свиданье, оно может быть и последним. На нем выбирается дальнейшая стратегия.
"Даже спокойной ночи не написал. " Это уже перебор ожиданий, первое свиданье не к чему не обязывает. Если опираться на хорошие манеры, то было бы правильней пожелать.
Если вам обоим понравилось, то продолжение не за горами. Проблемы многих людей при знакомстве в сетях или аналогичными способами, заключаются в том, что начальном этапе им обои трудно определиться с инициативностью. Шансы на благополучный исход всегда есть! Удачи вам!
Alina Seralina
А что ты хотела, чтоб он как Бондерос-тебя до самой квартиры тащил на руках?: ) Забросал розами?: )
Тебе ведать нужен-экстрен?!:)
Natali 86
честно его спросить об этом не забудь ещё понравится его мама с папой)))
энергия сэксуальноя многих девушек смущает вот и не излучают многие ни фига) понимашь? Культурный человек! )
да забылся может насчёт "спокойной ночи".

Важно желание быть с тобою, общаться, рад ли всегда общению, интересно ли о тебе, слушать даже ерунду.. . )

Ну и смотри как человек ведёт себя с другими как обсуждает.. .
В серьезных делах люди выказывают себя такими, какими им подобает выглядеть; в мелочах - такими, какие они есть
(Н. Шамфор)

не важно свидание, смс, переписка, через скайп или в живую, смотри что за человек - остальное ерунда.
отстой... это же тоска... советую не зацикливаться на нем...
Люди такие глупые.... Если девушка или парень захотели пойти на свидание значит вы уже понравились, и ваша задача не заключается в том чтоб понравиться а заключается она в том чтоб не испортить кайф!!!! *последнее слово для всех олицетворяет разное* так что думай сама.)
Посидел, почитал, осмыслил.. .
Расстановка сил правильная - он грамотно повёл себя при прощании.
То, что не пожелал "спокойной ночи", это нормально - знает, что мысли гонять долго будешь.. . ;)))))))
Ну и в завершение:
О чём мы говорим? Это первое свидание! С мыслью о тебе ему (да и тебе тоже! ) ещё переспать надобно! Вот с утра об этом всём и погоняешь ретивых.. .
Обычно первое свидание лишь говорит о том, возможны ли дальнейшие отношения для самого вопрошающего, а ответ приходит в сознание только через время, если сомневаешься в чём-то.. .
Не много настрочил? ;))))))))))))))))))
вот она-инетная любовь.... 5 месяцев общаешься а потом такой отстой может быть...
если все еще пишет значит все бенч!