Что делать,чтобы не бояться,что я не понравлюсь парню на первом свидании?
Волков бояться - в лес не ходить.
не воспринимайте его как свидание
выпить водки..
А ты не думай об этом раз пригласил на свидание значит нравишься будь сама собой.
ничего.. . просто не думай об этом...
Маску кролика купи, если сомневаешься в красоте своей мордашки. К стати, не лишне напомнить про поговорку, встречают по одёжке, провожают по уму. Так что быстренько осиль всю энциклопедию и вперёд на взятие баррикад на фронте любви.
P.S. Только сейчас заметил поразительное сходство в имени и в фамилии твоей с одной дамой, которая у меня была самая первая. Это было очень давно в Соликамске в ноябре 1972 года.
дать))
главное - это нравиться СЕБЕ!!!! Остальное - мелочи ))))
Когда сама себя полюбишь - то окружающие не заставят себя долго ждать )))
Подумай над этим. ) Удачи
не понравилась этому-битте, вилькоменн следующий!! !
ты не должна об этом думать, ты неповторима и ты не стодоллоровая купюра, чтобы ВСЕМ нравиться!!!
понравится ли он тебе! думай об этом!
офигеть! Женька Ермакова научит. как не переживать-вишь бывает и хуже.
Быть естесственной
Привести себя в порядок и вперёд!
самое главное - выброси этот вопрос из головы и не тупи. удачи:)
Быть такой какой ты есть. Если понравитесь друг другу- может и судьба.
Быть уверенной в себе и все обязательно будет хорошо. если будешь на таких глупостях зацикливаться, не чего хорошего из этого не выйдет.
Страх, это нормально. Бойся, просто не превращай это в центральное чувство, когда встретитесь. Хотя, ежели это прынц, все будет легко и так.
Дав на первом свидании Вы обеспечиваете себе второе...
напиться и забыться. Придешь пьяная и тебе будет по... понравишься ты ему или нет. А если серьезно то лишь бы он тебе понравился. Пусть сам волнуется и делает так, что бы понравиться тебе. А то мужики наши уж больно обнаглели. Пригласил меня недавно один тип на свидание. Звонит и спрашивает какие цветы я люблю. я ему говорю, Ючто желтые розы. А он мне и говорит-перезвони. я в непонятках ему перезваниваю тут же, а он за мои деньги начинает лекцию читать, о том что желтые=к разлуке и т. д. Рублей 500 у меня няли. А в ресторан пришли, а он у меня спрашивает-ты не феминистка. Я ему говорю -типа нет, а он мне отмочил. Очень жаль, я так их люблю. короче я ему за свою долю ужина деньги отдала и ушла. Поменьше бы таких к...
он должен боятся. а ты должна быть смелай!!!! когбутто тебе по барабану. :)))))))))))))