Как должен вести себя парень на первом свидании чтобы понравиться девушке?! Есть какието особо важные моменты?!

Адель Уразов
А мне нравится, когда парень знает, как сделать свидание интересным, развлекательная программа уже есть, но конечно надо узнать согласна ли она на то что ты придумал! Так, мне кажется, можно больше узнать друг о друге.... я согласна с высказанными мнениями до меня.... и еще не молчи, старайся быть естественным, не думай о том что сказать и ответить, вам так будет намного легче общаться. А то люди хотят показаться не теми кем являются на самом деле, короче не пантуйся сильно.... удачи=)
Александр Сухих
Лучший ответ
Заинтересованно относиться к девушке.
Kuma Ne Vajno
слушать её...восхищаться её красотой и умом.... быть очень внимательным.... вести себя, как настоящий МЧ, а не МАЧО. Чувствовать её настроение, её желания.... ну в общем, что бы было что рассказать подружкам, что бы те завидовали))) )
Если серьёзно, то каждая девушка индивидуальна и точных моментов нет. Просто будь искренним в своих действиях и помыслах. Девушки всегда чувствуют ложь и твои истинные намерения... и не обязательно ты об этом узнаешь)))) Удачи!
Своих двоих сыновей. я, как психолог, учу и учила - безукоризненная вежливость, опрятность, наглое разглядывание красот, и чаще повторять - такого я еще не встречал. Для большинства подходит
главное, чтобы парень нравился.... не потому что и ни чем то а просто нравился....
главное-не показывай, что ты не прочь ее трахнуть прямо сейчас, хотя сейчас это норма
Рассмеши её,и она-твоя!
Макс Явный