Стоит ли на первом свидании дарить понравившейся девушке цветы?И вообще что подарить девушке 18 лет????какой подарок что

Чтобы мог ее сильно очаровать))!!!
Ella M Kucheki
цветы - в обязательном орядке. что бы очаровать нужно удивлять. пусть букеты будут разные.
на самом деле наши советы тебе не помогут - все только в твоих руках.
слушай внемательно и наблюдай. поведение всегда выдает, так что если будешь внемательным
за пару свиданий сможешь безошибочно сказать что ей нравится и какой подарок произвел бы на неё впечетление.
девушки, несмотря на утверждение парней типа "все одинаковые" на самом деле очень разные.
я допустим люблю неожиданности и спонтанные поездки, но неожиданным это должно быть для меня,
а парень предворительно, конечно же должен все продумать. но это я, а твоя девушка может быть совершенно другой,
так что единственный совет который могу тебе дать - наблюдай за ней и запоминай.
единственное что я знаю терпеть не могут девушки ( по крайней мере в этом солидарны все мои знакомые девченки)
никогда не дари одну розу, а если уж угораздит, то не заворачивай её в целофан - это ужасно!)) )
удачки тебе Олежка ;-)
Ооо Ж/д-Химтранс Ооо Ж/д-Химтранс
Лучший ответ
цветы всегда нужно дарить.... всегда!!!! запомните это .мужчины.... и даже повода под час нет и все равно дарите....
Ну у девушек вкусы разные.. . Может её больше бы обрадовал блок хороших дорогих сигарет.
Дари все что угодно, кроме триппера, гонореи и т. п.)) ) Девушки как дети - рады любому подарку, тока запомни, что благодарит она за него в соответствии с его стоимостью.. . за какой то в щечку поцелует, за какой то минет сделает)) ) Выбирать тебе!!
Всегда приятно когда дарят цветы:)
На первом и на всех других тоже.... если не жалко и девушка тебе симпатична... .

А подари ей день сказку.. . угости клубникой со сливками, вручи торжественно шарик посреди МЕГАЦЕНТРА, станцуй для нее, спой... сходите покататься на коньках, роликах... .
проводите солнце вместе а под вечер уеденитесь в уютной кафешке или дома и просто болтайте без умолку... .

еще вариант.. розыграй сказку придумай ей роль и себе тоже... Допустим... ТЫ_ Фотокорреспондент- ОНА Модель... и фотой ее весь день на пролет, непереставая брать интервью.. .
еще вариант, ты ее верный слуга, паж, друг принц.... Она твоя королева-исполняй все что она скажет....