Парень на первое свидание пригласил в кино на фильм ужасов.А я боюсь такие фильмы смотреть.Но чтобы его не обидеть,я...
пошла.Весь фильм я вздрагивала и закрывала глаза руками,как и всегда при просмотре таких фильмов.Он был очень удивлен,что я боюсь фильмов.Сквозь улыбку,пытался меня успокоить.Я вот думаю,может, надо было сразу отказаться от похода на такой фильм.Что он теперь обо мне подумает?
Ой, ти господи испугалась :))
Фильма ужасов он точно не подумает. Для нас это нормально, а он побыл в роли большого и сильного.
Ой какая пррррелесть бы с такой девушкой только ужастики и смотрел а ты бы ко мне прижималась !!!Ой какая прррррелесть !!!Очарован !!!
а почему он не воспользовался ситуацией и не стал тебя" спасать" от страха?
если ты настолько не учитываешь своих интересов.... даже боюсь представить что будет дальше.. (((((((
он ничего плохого думать не будет, наоборот ему будет не удобно, что олн так поступил. а в следующий раз надо отказаться, не надо делать ради кого то то, что тебе неприятно!
Просто ему хотелось, чтобы ты побольше прижималась к нему))
Я бы задумалась на вашем месте о его поведении по поводу вас.
Конечно стоило бы скать заранее-что я не в восторге от такой идеи, но коль уж пошли, чтож теперь.
Он хоть брал вас за руку, когда вам страшно было? !
Улыбался ещё, что вам страшно, - вы же девушка, ранимая по всей видимости.
Он эгоистичен или недалекого ума.
Он вам вообще нужен?!
Он эгоистичен или недалекого ума.
Он вам вообще нужен?!
мда.. . с самого начала боишься заявлять о своих предпочтениях и желаниях? тяжелый случай, что же будет дальше.
Дурак. Скажи ему, что с девушкой ходить нужно на комедии
он не смотрит кино просто ждет твои действии, ему так нравиться и так взбодрит когда вы боитесь и закроете глаза....
Да какая разница что о тебе подумает. Это же свидание, романтика должна быть, а не страх.