Как вы считаете, если парень понравился стоит ли "дать" на первом свидании!?

Борис Rock
учти, что достаётся без труда, потом не ценится. и наоборот.

если тебя не интересуют длительные отношения, ты не постоянна, то давай.

если ты ему и так не нравишься, и он в общем-то к тебе равнодушен, то давай. всё равно иначе ничего не светит вовсе.

ну а если он действительно в тебе заинтересован, тогда набей себе цену. пусть убедится что ты не девка которую можно "переть" в день знакомства.
Милая Ангелочик
Лучший ответ
Ну, если на таком первом свидании, как устраиваю я, телка не ложится в койку - то на второе свидание я никогда не заморачиваюсь.. . Значит, полная дура и в сексе тоже полный ноль. Следующая ляжет, а на эту дуру жалко время тратить...
Конечно стоит! А вдруг второго видания не будет?
Влада Зайцева
Это смотря чего ты ждешь от этих отношений?
если развития, то стоит подумать.. .
мужчина по сути охотник. .
так стоит ли для него быть легкой добычей? Заскучает!
А если непродолжительных легких отношений - тогда вперед!
Ruslan Urkutov
Если мужчина понравился, то на первом свидании нужно ВЗЯТЬ, а не давать. Взяла - и отвали.
если твоя давалка не в силах себя удержать, то вперед.. . давай
это сугубо твое решение
Ol
Oleg929G
Вот если бы никто не "давал"!!!!потом бы не мучились от разбитых сердец.... А то девушки хотят замуж и длительных отношений ( а ими попользовались и дальше пошли) , А зачем парням жениться если и так "дают"....
Ольга Иванова
Если нельзя, но очень хочется, то можно.. . :))
ниче се... это нынче свиданием называют...? (задумчиво чешет затылок)
Аннабель )))
это покажет твою не воспитанность. и открытость.