Вот вы познакомились с парнем, девушки, идёте с ним на первое свидание, посидели в кафе пару часов...
он вам понравился, симпатичен, вы садитесь в машину, довозит до дома и начинает вас лапать, обнимать, целовать, наваливаться, ваши действия? Я вылетела из машины и теперь не беру трубку. А он говорит, что я как ребенок себя повела. Для меня такое поведение не допустимо или я уже старомодна? Вообще где по вашему должна быть граница?
Конечно ты все правильно сделала, но и его поведение говорит о том, что он не порядочный МЧ, если бы ты ему действительно понравилась, его ухаживания были бы красивыми, для серьезных отношений мужчины даже любят добиваться женщин, а тут получается, что ты ему нужна была на один раз. Я бы не общалась больше с таким.
с одной стороны вы правы, с другой принимая ухаживания пойдя в кафе вы даете повод на дальнейшее.... то есть такое поведение для вас не допустимо и это ваше право, но пойти в кафе за его счет (порядочная девушка себе это не позволит на первом свидании) получается допустимо, на первом свидании уместно просто погулять пообщаться и потом уже решить на что вы готовы и думаю в этом случае таких ситуаций не будет
да всё..тормози... он тебя довез до дома-ты цела
Идя с мужчиной на свидание, будь готова к тому что ему понадобиться продолжение вечеринки, так что оговаривай сразу-что дальше общения дело не дойдет, если ты нравишься ему, и он захочет и дальше с тобой встречаться, то согласиться с твоим условием. В обратном случае, он просто больше не появиться в твоей жизни. Вот и подумай-для каких отношений ты ему нужна.
Оксана, большинство мужчин мыслят стереотипами и понимают только команды
и короткие фразы. К тому же, ехать к нему домой - ошибка. Это автоматическое согласие.
Для начала следует сообщить. что ты строгих правил и против секса на первом свидании.
Негодный кандидат отвалит сразу.
В кафе кто за кого платил? Отсюда и надо начинать.
Рахат Кунанбаев
А если он заплатит за чашку кофе....это повод к действию??? Позорище!!!
ponravilsia eto ewe ne povod lezt! 1 svidanie ne predpolagaet dawe pozeluia!Po lizu i v ignor!
Всё правильно, это не старомодно, это достойно. Если тебя пригласил парень и он уплатил за ужин, это просто хороший тон. У нас не принято платить каждый за себя. А то, что делал он, это неуважение к тебе, это просто использование.
ТЫ все правильно сделала!!!!
Вы поступили абсолютно правильно! Перестаньте даже думать об этом дурно воспитанном человеке.
если ты как шлюха не раздвинула ноги, то ты ребенок?
такие высказываниями вы расстраиваете Леонида Аркадьевича ):
нормалек, порядочная девушка так и поступит
правильно сделала
Я бы поступила, как Вы. Это правильнее. Секс на первом свидании - по-моему, неадекватно.