Если парень девушку обнимает и целует на первом свидании- ваше мнение? Просто порой сложно устоять... такие вот дела

Плохо когда это не происходит на первом. Пиши - пропало. :( Дальше, в принципе, можно и не продолжать...
Евгений Шевель
Лучший ответ
жизнь такая короткая и почему бы себе не сделать приятное
Ну и отлично, если есть взаимность.
Raushan Berikovna*
Ну и нормально .А чё они на свидание шли ? .Басни друг другу рассказывать ? )))
Михаил Ушаков
А я полностью согласен с Николаем. (Хотя бы по личному опыту.) . Если на свидании вы физически не взаимодействуете (частые прикосновения, периодические поцелуи) , то второго не будет. (По моему не было не одного случая по другому) . Это не значит, что на первом свидании в трусики к ней надо лезть, но вот пару раз поцеловать (как минимум при встрече и при прощании) надо обязательно. А лучше, что бы на нем уже была страсть, жаркие поцелуи и т. д.
Марк Андреев
за такое можно на 1м свидании и в глаз получить
За поцелуйчики и обнималочки только ЗА!!!! А больше ручки распускать пока не стоит.
Таким образом легко спугнуть!:)
мдаа.... никогда не хотелось обниматься и целоваться с незнакомым человеком
Виктор Денисов так вы блин, уже на свидании. ну хоть и на первом, но вы пообщались и т.п. (к этому времени и познакомиться можно) или для тебя человек становиться знакомым с срок восьмого с половиной свидания??? бред какой-то.
на 1 свидание люди идут "знакомиться". узнавать друг друга, общаться, но не целоваться
Саша Ананьев
Роман Морозов А если люди давно знакомы и они просто сменили статус друзей на статус пары
смотря как - если обнимая при встрече всю облапал, и целоваться лезешь как слюнявый лабрадор - тогда пиши пропало. (хотя может каким-то девушкам этого и надо)

а если погуляли, пообщались - постарался обстановку приблизить к романтичной - так и целуйтесь сколько влезет.
Timyr .