Знакомства

Если девушка даёт на первом свидании? Ваше отношение. Ж)

AK
Arstan Kanibekov
239
считаю мужчин охотниками, и чем дольше он её добивается тем слаще секс, а если девушка/женщина легкодоступна, она теряет всякий интерес и уважение. хитрая лисица ещё и потомств принесет, а глупая попадет к кому нибудь на воротник. и про болезни, передающиеся половым путем. тоже причина присмотреться к будущему партнеру повнимательней, если не хочешь потом от насморка скончаться.
Александр Попович
Александр Попович
1 842
Лучший ответ
зависит как она это приподнесет
значит не фригидна. это хорошо.
Нурик ~~~
Нурик ~~~
44 681
значит, на большее не способна! ветер в голове!
может только ради этого и пришла. корчить из себя хорошую когда все мысли только об этом? наверняка ей второе уже и не надо
Зачем тогда назначать второе??)))
Ван Яворський
Ван Яворський
2 263
Значит у нее нет никаких моральных принципов. А может секса давно не было. В любом случае- это ее личное дело.
Нормально, все должно быть искренне, и естественно! Не люблю когда начинается флирт и мозгоимение! Или когда девушка уже рассчитала - ага я ему мозги еще на паре свиданий посношаю, а на третьем так и быть - дам! Зачем такое? Хочешь с ним быть, и оба не против, ну так действуйте как ситуация/душа/сердце подскажет! Нахрена это мозгоимение!
Тимур Галимов
Тимур Галимов
1 138
список доступных бл... ей пополнился
Потом просто игнорю, потому что нафиг такая не нужна)
Dave Backham
Dave Backham
290
Если это сумашедшая страсть - то это круто)) ) Все же этим не торгуют чтобы вычислять когда дать ( фу как звучит слово дать :) ) . Если в голове у парня только как поставить зачет он потерпит и все равно поставит.. . Так что разницы нет) Но мужчина должен постараться)))
Брюнеточка
Брюнеточка
258