Откуда взялось правило у девушек " не давать" после первого свидания? Может, если дать, ему вы еще больше понравитесь?

Белкина ​.
Ну считается, особенно среди женщин, что мужчину надо помариновать, довести до кондиции, чтобы дать на 3м 4м и т. д. свидании, или вообще очень долго не давать. Типо мужчина будет ценить больше, если потратит на девушку больше времени и денег. Но я вам скажу: хороший рельеф после спортзала, хорошая одежда, парфюм, автомобиль творят чудеса. Плюс можно вести несколько "проектов" одновременно. Немаловажный момент, что у парней, хоть и заканчивается терпение, а у девушек - нет, можно мариновать год. Ну или подловить в момент разрыва отношений, тогда будет удачный момент хоть на первом же взгляде пойти и чпокнуться ))))
Ильяс Газизулин
Лучший ответ
Чепуха. Всегда укладываю телок в койку именно на первом свидании. Если динамит - сразу нах - следующая ляжет на первом же.
Личная статистика, деточка: 50% телок ложатся в койку на ПЕРВОМ ЖЕ СВИДАНИИ. А вот из тех, кто НЕ ЛОЖИТСЯ на первом же свидании, вообще ПОТОМ ложатся с тобой в койку не более 10%. Так на хрена на них время терять, если вероятность того, что ее удастся уложить в койку на каком-нибудь там двадцать пятом свидании составляет 10%, а вероятность уложить следующую на ПЕРВОМ ЖЕ свидании составляет 50%??? Ну сам-то подумай!
Да, ну и, конечно, уметь надо укладывать, тут согласен с Rossignol: костюм, дорогой парфюм, автомобиль (вот рельеф после спортзала совсем необязательно!), хороший ресторан, НЕВЗНАЧАЙ (ну чисто случайно!) продемонстрированный при расчете с официантом бумажник, туго набитый иностранными зеленоватыми купюрами крупного номинала, слегка разбавленными туземными оранжевыми бумажками, платиновая карточка Visa творят чудеса)) Телки снимают трусики еще под столиком ресторана, чтобы не промокли, а минет начинают делать уже в машине по дороге в отель. Ну, а дальше - номер люкс, джакузи, шампанское с клубникой - и волшебная ночь секса))
Яна Кажаева
Николай Иванюк много пафоса написал
брезгливость им не позволяет спать с кем попало
Www Www
Без эмоциональной связи, с кем попало? Действительно.
Ivan Ivanov
Это они поймут после, когда и старость у порога, и иней на голову ляжет. Но будет поздно.
И умрет она не познав настоящего мужчины, в ночных мучениях и кошмарах...
Прожив с каким-нибудь "2 на 12" всю жизнь, у которого был свой особняк, да куча автомобилей (к чему они ей), как и его кучи денег....
Дмитрий Ситцевой Ну ващето ради особняков автомобилей и кучей денег все и затевается. Вряд ли у них влажные мечты жить в шалаше
а мне самой легкодоступные мужчины не интересны) замечала, что если быстро всё происходит, то также быстро и заканчивается)
Николай Иванюк но и затягивать не стоит а том ы уйдем
Ты сам бы смог жить с такой девушкой.
а как же игра?
Женщина даже если хочет секса по правилам хорошего тона не даст на первом свидании. Да и мужчина ни когда не станет просить на первом свидании. Просто вы знакомитесь смотрите друг на друга общаетесь. И если девушка согласна на второе свидание вы ей понравились и вот на втором то можно будет мягко намекнуть что вы не против и более близких отношений. А она де факто идет на второе свидание как раз за этим.
Владимир Ким
Николай Иванюк да ну че правда на 2 свидании девушка хочет секса ?
Страх, что мужчина исчезнет после этого