Если девушки не дают на первом свидании, они не боятся, что второго свидания может уже и не быть?

Алексей Пищев
поэтому и не дают.. . бояться, что второго не будет... если мужчина заинтересован может и подождать...))) на втором дадут..)))
Zolushka Krasavisa
Лучший ответ
так ведь и ты на планете не один!
Сергей Шишков
а второе свидание с человеком, предлагающим секс на первом, уже не нужно
А если парень просит на первом свидании он не биться, что просит вообще в последний раз?

Блин, сколько тебе лет? Я фигею от твоих вопросов...
А второго свидания может и не быть, даже если на первом дать ))))))))))))
Нафиг второе свидание с таким уродом, которому только трах и нужен.
Ирина Тарасюк
Они боятся, что второго уже точно не будет, а разве это не верно, очень редко когда интерес чемто еще будет подкреплен, а зачем уже потом второй раз? цель достигнута, а нового интереса увы не предвидится, просто уже негде и нечем девушке будет проявить его. Ну уж в очень редком случае что то вновоь возобновится, ну если мужчина не желторотик или не будет проведения свыше, внезапная новая встреча с другим ракурсом?
мы больше боимся что после секса второго свидания не бдет.
не бояться!!!! Не волнуйся!!!!
Чего боятся то? Если человек относится несерьезно к другому, то второго свидания точно уже не будет... причем по инициативе девушки...
Оля Ульянова
а что надо давать?? незнала. Нормальные девушки (которые ЛЮБЯТ, ЦЕНЯТ себя) и не дают на 1свидании, им сначала надо узнать парня а потом все будет... А шлюшки ну наверное они и дают сразу. Смотря что вам надо серьезные отношения или несерьезные.
Deblina Lena
Если второго свидания (после отказа согласиться на секс на первом) не будет, это даже лучше))) ) Открою тебе тайну, есть девушки, которые не дадут и на втором и на третьем и на десятом)
а если ты любишь брать уже на первом свидании.. от сифака нос еще не отваливается)))
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.
##
#pasha #
а когда не даешь на первом свидании и второго не случается.... начинаешь жалеть что на первом не дала?? ? *((

"лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть: =))) "

Я из тех, кто на ппревом свидании ничего и никому не дает: -0)))
не боимся ни только на первом но и на 10
Не будет с ним, найдёт достойнее!