Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.
•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.
•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».
Когда лутше девушке предложить встречаться , на первом свидании или на втором .
И куда лутше сводить кафе или кино ( прогулка по парку исключена т.к холодно ) )) И дайте пару общих советов

•В контакте

вообще не нужно ничего ПРЕДЛАГАТЬ! :))) сходи на свидание, потом ещё , ещё вот и всё...первое свидание точно не в кино должно быть так как поговорить в кино просто невозможно и неудобно. (это выход для тех кто не знает что говорить на первом свидании) (но это не про тебя (ведь так?! ) так что выбирай кофе, только не очень шумное, и не многолюдное. отсальное поймёшь по ходу... удачи:))
а если ты ей не понравишься.. . тоже предлагать будешь? о_О
Когда сердце тебе скажет, тогда и предлагай)
Кафе- оттуда в кино .
Когда удостоверишься, что тебе это вообще нужно. Раз ты спрашиваешь, значит ты пока сам не уверен. Подожи, и не торопи события, придёт время и без вопросов сам предложишь.
Как сам думаешь? Я считаю, когда захочеш от всей души, тогда и говори. НЕт в любви правил.
сначала кафе, потом в кино, держи за руку не приставай, вобще кино это отличное средство побыть рядом не о чем не говоря. а давать понять что ты настроен на серьезные отношения нужно сразу.
Конечно же на 3 !