А интересно,что думают девушки о мужчине,предложившем секс на первом свидании???))))Навеяно...))))

Добрый вечер,дорогие ЗЛОшники!..)))))
Ничего страшного я в этом не вижу если желание ещё и совпало)))
Валерий Димитрогло
Лучший ответ
...Это ЕГО Желание...))) )
...и... Знаешь..)) Неплохо... .
Значит Вызываю Желание...)))) )
...Значит... Можно Подумать и об Отношениях)))).. .
Хуже Было Бы.... Если б Не Захотел)))))... .
...ток... я ЗА Бесопасные Отношения)) )
Приветули Пумачка Моя)))))
Ренат Сабирзянов Приветик,Солнечная моя!!!)))Целую...)))
Что ему приспичело!)))
Дмитрий Купач
Сталкивалась) )
И Знаешь, Не Стоит Думать, Что Дело В Женщинах,
В В Чрезмерно Раскованном Поведении.
Я Всегда Веду Себя Естественно, Тактично.
Но Вот Такие Предложения.. Скорее Исключения.
Просто Для Кого Это Норма.. Для Кого-То Нет.
И, Кстати, Не Всегда Это Может Означать, Что Это Одноразовое Свидание.
Предпочитаю Вежливо Объяснить Мужчине, Что Это НЕ В Моих Правилах.
А Не Давать Пощёчину )) Так Лучше Доходит )))
Игорь Бугаенко
Василий Тягнибеда приветствую))) Лапочка...
Да.... Если до этого дошло, значит это то, что мы оба искали..))
несколько не тактично, так поступать. Я не думаю. . что мужчина в этот момент думает о женщине как о Женщине. Скорее, как о способе удовлетворения себя. Это Эгоизм.
многое могу подумать.. . зависит от формулировки предложения) )
но одно точно.. . нетерпеливый)) )

привет, подружка)) )
чудесного тебе всего)))
Санек Ч
Нормальный адекватный типчеГ)))))))) хех
Саша Петрова
Кто быстро загорается, то скоро остывает)))))))))))
Веселов Илья
Василий Тягнибеда приветствую, Пумочка)
Либо, что он уверен в себе, либо, что глуп, либо что девушка показалась ему доступной (к сожалению есть и такие)...
Людмила Коваль
Мне тоже :-))
Аксулу Акасова
я тебе потом тет на тет скажу)))
Господи, вспомнить -бы что я думала ))))Секс на первом свидании исключается полностью. Да и отказ заставляет смотреть на тебя с уважением, и уже не как на секс-объект, а как на личность.
что бабник
А где список девушек? :))))))))))))))))))))))))
Пётр Тян
я бы подумала о его здоровье сразу. о том, что он богат и может себе позволить постоянно лечиться в платных клиниках.
Саша Князев
думаю он слишком неопытен в отношениях с женщинами, если всеръез рассчитывает найти такую. либо он привык общаться с малолетними бл... ми, которые не прочь и на первом свидании и в первом подъезде, и в любой подворотне и за банку пива. пожелаю удачи
Я отказываюсь думать)))))))))))))))) ) В понедельник... вечером))))))))))))))))))
Ничего серьёзного по отношению к нему...
Лилия Русакова
зато как "галантно" звучит - разрешите ПРЕДЛОЖИТЬ вам секс)))
ну как то.... иногда само собой получается)) )
я не предлагаю.... само всё происходит.... )
а если она не хочет.... то и секса не будет... .

Привет)
Федор Попов
Ренат Сабирзянов Привет,дорогой!..))))
Ну я не знаю.. .
Я на этот счёт не очень категоричная.. .
Объясню ему, что "нет"!
Вообще может ему только для секса нужны отношения.. .
Я таких не понимаю.. . Думаю будет первое и последнее свидание. .
а так в целом нормальная реакция.. .
Sherick ))
значит у него все в порядке ))
ничё хорошего
"Всё ясно ((((( Надо было лучше с Сашей погулять)) "
Давид Рамирес
они просто ничего не успевают подумать....
А что тут можно подумать, очередной "блядоящер"....
Александр
я думаю что ему нужна девушка на одну ночь и все, а дальше никаких отношении он не планирует!
Ну если мужчина нравится, то почему бы и нет)).... Хотя гораздо приятней ответить "нет" , при этом глазами говорить "да" и этим помучать его подольше))))))
Ни чего не думают, а получают удовольствие.