Почему предлагают секс на первом свидании?

Почему мужчины, после 40(именно таких я ищу на сайте знакомств), после первого же свидания предлагают секс? Иногда в достаточно интеллигентной форме - "А поехали ко мне, у меня чай вкуснее, чем в этом кафе. И чего мы теряем время?". Хотя ясно, что одним чаем не ограничится. Я не вызывающе выгляжу.Веду себя тоже прилично. При том , что курю, на первых свиданиях стараюсь не курить. Ну не понимаю, почему в постель тянут. У меня и высшее образование, и мозги есть. Неужели все так?
Roms On Zhe
во-первых, ты не на тех сайтах знакомств. Смотри, если на сайте знакомств можно указать цель - секс, значит это уже сайт для съема (мужика так понимают) . Выбирай сайты, где ЗАПРЕЩЕНО делать сексуальные предложения, внимательно читай правила сайта.
Во-вторых, это не связано с тобой, это связано с ущербностью самих мужиков и с их воспитанием их родителями. Ты не виновата!
Новоульяновск Новоульяновск
Лучший ответ
Асылжан Бижанов В монастыре секса нет вообще, тебе туда.
если ты там ищешь любви то многие там ищут секс
Natasha Borisova
Что лучше работает, то и предлагают.
Зай Ка
чисто так.. . по дружески.
Не дети ведь уже чтобы амур разводить
Оксана V
потому что мужчины после 40 не могут позволить себе такую роскошь, как трата времени. и потом, если человек зовёт вас на свидание с конкретной целью (с его стороны) , то он сразу берёт быка за рога... ваш внешний вид и поведение здесь значения не имеют. и потом, многие уверены, что на сайтах знакомств как раз секс и ищут
Roms On Zhe Согласна....
дак они только этого и ищут
просто второго свидания ровно как и третьего может не быть. а если первое свидание сложиться-то возможно и второе будет, третье...
Кот Дьявола
У них не пробовали спросить?
А ещё на этих сайтах они создают темы типа "сколько ты минимально потратил денег, чтобы на первом свидании получить секс" и публично хвастаются
Всё устроит, можно и второе свидание провести. А так... чего терять время?
вам мешает вышка! Мужчины за сорок и ищут то больше секес, чем отношения! И времени у них мало-усиленно зарабатывают деньги! Да и не мальчики уже, потратить пару месяцев на даму которая в пастели окажется не его партнером им уже как-то не камельфо! Они как рассуждают.... надо сразу проверить!! 1Извините, если грубова-то обидеть не хотела!
Roms On Zhe Не обидела! Мне и было сказано, что надо проверять сексуальную совместимость. А то мало ли не подойдем друг другу? Чего время зря тратить?
это от возраста мужчины не зависит. я общаюсь с мужчинами достаточно разного возраста. но у них у всех тоже первично только животное желание. ну неужели кроме как для пастели я ни на что не гожусь? ! или это у них мозги только в эту сторону работают! на большее у них фантазия не способна...
не одна ты такая. на сайте часто встречаются именно для этого, хотя, не спорю, бывают исключения. ну а что время терять и деньги тратить на кафе? тогда было б проще шлюху снять, заплатил и всё. а так - игра, самооценка наверно, типа я её угостил, она тут же дала, и не важно как одета.. . я так думаю. и когда знакомилась на сайтах, после таких предложений даже не парилась, он только для этого, а я нет, и досвидос ему. а в 40 лет наверно чуют. что жизнь то уже к финалу идёт, бояться за свою потенцию, доказывают себе чего то.. . что ещё огого!! ! как молодой!!!
Ангел Мармыш
наверное потому, что именно за сексом они и пришли на это свидание.
Ruslan Andrievskiy
Потому что нет свидания а есть только секс !! тоесть ему нужно не свидание а секс всё же ясно)))
Кто кого себе ищет, тот того и находит.
некоторые и другое ищут. проверяют согласится или нет, такая же как и все или нет. сейчас девушки сами предлагают на первом свидание.
Alex *****