секс на первом свидании - это круто, или дань моде, или штоб в грязь лицом не ударить и себя показать? или действительно

секс на первом свидании - это круто, или дань моде, или штоб в грязь лицом не ударить и себя показать? или действительно возможно, чтобы было такое притяжениье сердец, что вдруг всё пофигу и нужен мне лишь только он(она) и здесь и сейчас и навсегда и без границ и условий и стыда?
Если прямо так сразу взаимно потянуло - почему бы и нет!
Andrey Rubcov
Лучший ответ
Никто же не заставляет тоопиться.
Но если хочется обоим - то почему нет?
Жизнь длинна и многообразна... даже если человек сейчас открещивается от такой мысли, то может настать момент, когда страсть застигнет его в росплох.. именно здесь и сейчас. .
PS Знаю 2 пары которые живут много лет вместе после как раз такой вспышки.. Так что не берусь утверждать что продолжения может и не быть.
Мне это не нравится.
Чепуха, и ничего в дальнейшем серьезного не будет.
Lochin Gaipov
Это бред... который нужно просто забыть. А лучше не делать бредовых поступков. Жизнь показывает, что ничего дальше не будет.
Andrey Sherstyuk
Алексей Корнилов после секса на первом свидании живем с любимой душа в душу уже больше 5 лет!!! случайность?
В жизни все возможно. Она ведь такая короткая, нужно все успеть. И, если хочется секса, то зачем от него отказываться.
Всё зависит от воз роста человека и от воспитания.
Bekzod Sodiqov
Секс на первом свидании - это глупо и обидно!. . Если пошёл на свидание - значит, человек заинтересовал, понравился!. . Но вся эта симпатия так и останется в зачаточном состоянии, если позволить себе нелепость спонтанного секса с чужим ещё человеком!. . Такой секс чаще всего - это точка, конец возможной Любви!. . Это - не притяжение сердец, это - просто похоть!..
Вообще раньше как все просто было, были праздники вроде Лупрекалия - фестиваль эротизма в честь богини любви Юноны (она же Юно Фебруата) , покровительницы женщин и брака. Фестиваль проводился в святом для римлян месте – если следовать легенде, том самом, где волчица выкормила основателей Рима – Ромула и Рема. Название, по всей видимости, произошло от римского «la lupo» - «волчица» , правда есть и латинский омоним – «блудница» . Главной частью фестиваля Луперкалиа был обряд, в ходе которого обнаженные мужчины, пробегая мимо женщин, били их ремнями из кожи козла; считалось, что эти удары дадут женщинам плодовитость и легкие роды. Проходила и своеобразная лотерея, во время которой жеребьевкой мужчины и девушки делились на пары, сохраняя отношения на целый год, до следующих празднеств. В древней Греции, чтоб выйти замуж девушка должны была проработать жрицей любви в храме 1 год - все деньги шли в казну храма, ну а девушка получала видимо сексуальный опыт 0_о На Руси тож особо нравами не славились, но правд историй маловато 0_о Хотя на тот же день Ивана Купала, не только папоротник искали.
Все в жизни случается.. . иногда все происходит не так как мы это планируем.... Так что, все возможно.
Oleksiy Oliynyk
это ужасно !!!на первом свидании?? ? как животные...
Даша Ан
Такое, конечно, бывает. Но чаще секс на первом свидании - это просто секс, без всякого значения. Не рекомендуется. Опасно.
когда по обоюдному желанию почему бы и нет? вполне нормально.
А мы живем уже 7 год после секса на первом свидании, и сынишка у нас! Так что судите сами!
Если хочется, то можно.
Ну чтоб не сильно осуждали, то ради приличия нужно по-ломаться хотябы минут пять....
Если горит потуши если нет этого я бы не назвал крутостью
я могу тебе по своему опыту сказать после секса на перво свидании дальше серезных романтических отношений можеш не ждать. я думаю что лутше воздержатся от секса на первом свидании если хочеш хорошых кребких отношений....