ответьте. . "Любовь в первого взгляда" означает "Секс на первом свидании" что ли?

конечно нет!!))) это тогда когда тебе даже дышать без того человека тяжело, когда его видешь, мир исчезает на фоне этого человека! что то вроде того..
Галина Баринова
Лучший ответ
Любовь с первого секса
Секс - это секс. Любовь, не с первого, ни со второго взгляда, здесь не причём...
Очень интересно. Вопрос, который ни о чём не вопрошает, а наоборот, - проясняет (!) , наглядно демонстрирует пропасть непонимания, которая разделяет людей. На самом деле, глупых намного меньше, чем принято считать, просто люди не понимают друг друга.

Наша передача никогда не рассчитывала на полное понимание, тем более всеми. Но, признаемся, что мы бы никогда не смогли так блестяще оценить масштаб бедствия, - так, как это удалось вам!
Признаемся не лукавя, можно сказать, прочитав ваш вопрос мы растерялись: оказывается, теперь для того чтобы изъяснятся, недостаточно говорить на одном языке. Если теперь есть те, кто под "Любовью в первого взгляда" понимает "секс на первом свидании", то чтобы мы им далее не говорили – они вряд ли поймут!

Не ожидал, что в такой поздний час придётся «говорить по понятиям» , но если нет выхода…

Уважаемые телезрители, большая к вам просьба! Раз и навсегда уясните и запомните, а иначе просто нет смысла смотреть наши передачи, что Любовь – это совсем не форма полового акта, а в очень многих случаях, Любовь вообще не имеет никакого отношения к половым актам.

Без Любви всё – ничто. Обязанность без любви делает человека раздражительным. Справедливость без любви становится жестокостью. Правда без любви пахнет критиканством. Ум без любви преобразуется в хитрость. Приветливость без любви являет собой лицемерие. Власть без любви есть тирания. Бережливость без любви становится жадностью. Вера без любви превращается в фанатизм. Жизнь без любви наполнена холодом и пустотой.
Секс без любви – наказание:

"И когда тела, не получив
ожидаемого,
С отвращением отрываются
друг от друга,
Одиночество хлещет реками. "
смотря какой человек, есть и такие кадры
секс на первом свидании это сложно любовью с первого взгляда назвать, скорее это половой инстинкт или, как часто бывает у женщин, синдром давалки