Отказала парню в сексе на первом свидании. Шлет оскорбления. Как отойти?

Познакомились на сайте знакомств. На свидании стал говорить: "Чего ты себе набиваешь себе цену?". Распрощались, заблокировала. На следующий день звонил, я не взяла трубку. Теперь прислал сообщение: " Ты больная, у тебя шизофрения. Лечись сначала, а потом общайся. Фригидная."
Tanya Nesuk
Он сам больной. Успокойся.
Дмитрий Сокольников
Лучший ответ
Тебе еще повезло, что наяву не стала встречаться...
Aleksandr Waganov
Забей на придурка. И заведи себе второй номер телефона, который будешь указывать на сайтах, объявлениях и пр.
Напишите ему следующее---да, я больная и зная это вовремя тебя оградила от заболевшей.
После такого ответа ему будет нечего вам ответить.
зачем идти на сайты знакомств если не даешь?
Все верно пацан написал.
Семён Анянов
Сергей Ларин здарова серж голубая срака
скучал? ))
когда бухать перестанешь, отойдешь
забудь, смени номер на неделю. Он шизофренией страдает, мол ты должна с ходу дать.
Виктор Шуров
ну и хер с ним. посылай его подрочить
"голодный" какой! Привык по шарам нырять. или мало общались в тырнете (не "поняли"другдруга), либо- "не влюбились "(в-тырнете);

А скорее," быстрый" -он Оочень...

"жук" -он, одним словом
Ваз Десяточка
Заблокируй его номер и всё. Мало ли придурков. Всё правильно сделала, не переживай. Если из-за каждого такого переживать, никаких нервов не хватит.
Ну и? ЧС же есть. У тебя явно шизофрения)
Забей на этого дибила
Не может смириться с тем, что ему такому хорошему отказали :( Гы
Правильно сделала
Не трать время на переживания))
Найдешь того, кто тебя устроит и уверенного в себе и в Вас☝
Удачи;)
Е:
Елена :-)
Даже не думай, и от таких подальше держись, если он после первого свидания такое себе позволяет высказывать в сторону тебя и вообще показывать себя с такой стороны, ты подумай, а что дальше тогда будет! Игнор и равнодушие! А там уж сам отстанет, долго париться не будет, после того как поймёт что ему с тобой не светит, ему скорее всего и надо только одно от тебя..
Если он шлет оскорбления в соц сети, то просто добавь его в черный список, а если СМСками, то не обращай внимания. Постепенно сам отстанет. В крайнем случае заяви на него куда следует
**
*олег *