как отказать на секс на первом свидании, но чтоб красиво и ему не обидно
Ну, если телка не ложится в койку на таком первом свидании, как устраиваю для нее я, то на второе свидание я не заморачиваюсь. Значит, круглая дура, и в сексе тоже полный ноль.
О нравы!!!! Неужели это все??? ?
Бедные девочки.... какие у них проблемы!!!!))))))))))))
Пошутите что не начинаете с конца)
блин, ну скажи " я не трахаюсь на первом свидании".
а он не заморочился на тему: не обидно ли вам что предложил на первом свидании
есть такая примета: если девушка не спешит к вам в постель, значит с ней можно обсудить серьезные отношения.
тут уже тебе решать что ты хочешь от этого мужчины голый секс или долгие отношения.
а почему это ты обязана ложиться на 1 свидании туда?
если парень это требует сразу же. а не допустим хотя бы через пару недель встреч ну может неделю, чтобы хотя бы выдержать такт и уважение по отношени к тебе. то плюнь на него. а если просто по.. аться хочет сначала. то это.... ну вобщем ничего серьезного) . есть исключения, када ты начинаешь встречаться и сразу ложишься но это при условии если етсь хотя бы надежда что он просто переспить а будет продоолжать встречи близкие ...ну и потом со временем влюбитсья.. . так что думай .
а как отказать - так и скажи.
Давай выдержим романтическое начало. Как и в сексе. прелюдия. а потом организуем и первую постель
а как отказать - так и скажи.
Собственно а чего вы волнуетесь! Если он обидется на ваш отказ то это ему должно быть стыдно, потому что вы в даном случае просто обязаны сделать определенные выводы что даному человеку нужно только одно ...И вам в первую очередь нужно задуматься стоит ли вам общаься с этим человеком! если вы ему интересны то он обязательно поймет все !
дамы делятся на три вида. 1-дам. 2-не дам. 3-дам не вам. а у вас4 -дам не сегодня. /шутка/. о своей позиции говорите как считаете вы. если уважает-поймет.
Ну скажи что не готова, елси не сильно нравиться то обьясни что с таким человеком как ты в первую же встречу предлагаешь в постель, мне не очень то приятно общатся.... так что отсекайся
показать прокладку, если нет силы воли