А если мужчины в большинстве высказались ЗА секс на первом свидании, но при этом осудили женщин, готовых на нём отдаться..

...С КЕМ ОНИ СЕКСОМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ СОБРАЛИСЬ???))))))))) Дилемма...))))
Оля, добрый вечер! ) Я тебе тут сразу на оба вопроса отвечу ) Я со своей бывшей с которой у меня дочка, познакомился в нете) пообщались неделю (!) встретились, секс был в тот же вечер, потом прожили 8 лет)) . Таким образом мое мнение по твоим вопросам - я только ЗА! )) НЕ ОСУЖДАЮ! ! Мы живем не в 17 веке и даже не в Совдепии! Только все должно происходить естественно, красиво так сказать, естественно при обоюдной сильнейшей симпатии и притяжении. . Как то так! )) Согласна? )
Марина Пухленко
Лучший ответ
Светлана Коновалова Абсолютно,Дим!..)))У меня так с мужем было...15 лет прожили...И сейчас бы жили,если б жив был...
со своим мозгом)))))))) ) ахаха ))
*** Geniy.uz ***
....ну тогда они просто будут сами с собой и себе подобными совершенствоваться...)))))
_ .. приветствую)))
Действительно ))
Политика Двойных Стандартов)
Диана Федурина
Фигня. Все сплош лицемерие. Если идешь на встречу, то готов ко всему. Это я как взрослая тетя говорю. И своей репутацией оч дорожу. И не один из моих МЧ не сказал про меня плохо.
мое мнение ты знашь)))))))
Vladimir Kotel'nikov
как всегда милая, двойные стандарты))) )
нет - это может быть, может быть - это да, а да - вызывает ступор))) ) вот такие вот правила)) )
Л!
Леночка !!!!!!!!
чо-т не видел, чтоб тот, кто "за", осудил....
Светлана Коновалова Я же спросила о БОЛЬШИНСТВЕ,а не о тех же самых..))))))))))))
Словесная игра, не больше. В России женщина сама выбирает поддаться на уговоры или нет, мы Европа.
Ольга Гаврина
Ой, да ладно, эть и не мужчины высказывались, что-то подобие педика)))))))))))) хех
Поди разбери этих мачо!! ! )))))))
Приветик, моя хорошая!! ! ))
Цемки тебя!! ! ))
Ой да ладно - я по их словам вообще эгоист- импотент :-))
прямо как малые дети... сами не знают что хотят... спасибо хоть невинности не требуют)))))
Татьяна Горбунова Оленька, спасибо за стикер...я тебя люблю!!!!
Зато можно точно знать-что с таким на свидание не пойдёшь!))
Как будто они знают что хотят
С теми, кому на наше мнение - плевать! ))))))))))))
Двойную мораль ещё никто не отменял.
Светлана Коновалова Рада,очень рад видеть,добрый человек Андрей...))))))))))
эм... стесняюсь конечно выражаться, но у некоторых мужчин понятие "секс" иногда не включает женщину.. иногда достаточно и себя любимого ;)
)))))))))))))))))) На какие же вас вопросы тянет... в этот вечер понедельник... страшно читать даже Малявочке... что дальше то будет)))))))))))))))))))
неее, нафиг осуждать, обсуждать ))) я однозначно ЗА
обсудить могу если только что не так сделала) исправится позже )))
осуждать ваще не осуждаю ...
тем более за это)
Михаил Никитин
сначала секс))) , а осуждать позже будем, на досуге, когда делать нечего)))))
Светлана Коновалова Привет,Серёж!..))УГОВОРИЛ!..)
У них просто спортивный интерес...
А чего осуждать? По моему, все нормально! Это же по обоюдному согласию!
...лицемеры
Андрей Ручин
Самое интересное, что и большинство женщин осуждает... таких женщин))))))))) ) Вот где ..двойная мораль то...)))
Зоя Зицер
это может значить лишь одно - на вопросы отвечали разные мужчины.. . потому как едва ли они стали себе противоречить публично )))
они тупо не знают чего они хотят =))))))))
M2
Maggy 2004
Раиса Шкуро
Осудили те, кому отказали. Вот это по мужски!!..))))
это не свидание- это простой перепихон!
истерички - эти парни, хуже девушек.
то им не так и то - попробуй пойми!
( одна поя подруга переспала с парнем на 1м свидании, а через 2 месяца свадьба была:)) )
( а еще одна - сыночка родила - Николая, растет его сама, так как через 1н год совмесной жизни гражданского брака - его маме она не понравилась, он кинул ее беременной! )
вот тебе и жизнь.... интересная штука, редко знаешь как правельно! :(