А если мужчины в большинстве высказались ЗА секс на первом свидании, но при этом осудили женщин, готовых на нём отдаться..
...С КЕМ ОНИ СЕКСОМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ СОБРАЛИСЬ???))))))))) Дилемма...))))
Оля, добрый вечер! ) Я тебе тут сразу на оба вопроса отвечу ) Я со своей бывшей с которой у меня дочка, познакомился в нете) пообщались неделю (!) встретились, секс был в тот же вечер, потом прожили 8 лет)) . Таким образом мое мнение по твоим вопросам - я только ЗА! )) НЕ ОСУЖДАЮ! ! Мы живем не в 17 веке и даже не в Совдепии! Только все должно происходить естественно, красиво так сказать, естественно при обоюдной сильнейшей симпатии и притяжении. . Как то так! )) Согласна? )
Светлана Коновалова
Абсолютно,Дим!..)))У меня так с мужем было...15 лет прожили...И сейчас бы жили,если б жив был...
со своим мозгом)))))))) ) ахаха ))
....ну тогда они просто будут сами с собой и себе подобными совершенствоваться...)))))
_ ..
приветствую)))
Действительно ))
Политика Двойных Стандартов)
Фигня. Все сплош лицемерие. Если идешь на встречу, то готов ко всему. Это я как взрослая тетя говорю. И своей репутацией оч дорожу. И не один из моих МЧ не сказал про меня плохо.
мое мнение ты знашь)))))))
как всегда милая, двойные стандарты))) )
нет - это может быть, может быть - это да, а да - вызывает ступор))) ) вот такие вот правила)) )
чо-т не видел, чтоб тот, кто "за", осудил....
Светлана Коновалова
Я же спросила о БОЛЬШИНСТВЕ,а не о тех же самых..))))))))))))
Словесная игра, не больше. В России женщина сама выбирает поддаться на уговоры или нет, мы Европа.
Ой, да ладно, эть и не мужчины высказывались, что-то подобие педика)))))))))))) хех
Поди разбери этих мачо!! ! )))))))
Приветик, моя хорошая!! ! ))
Цемки тебя!! ! ))
Приветик, моя хорошая!! ! ))
Цемки тебя!! ! ))
Ой да ладно - я по их словам вообще эгоист- импотент :-))
прямо как малые дети... сами не знают что хотят... спасибо хоть невинности не требуют)))))
Татьяна Горбунова
Оленька, спасибо за стикер...я тебя люблю!!!!
Зато можно точно знать-что с таким на свидание не пойдёшь!))
Как будто они знают что хотят
С теми, кому на наше мнение - плевать! ))))))))))))
Двойную мораль ещё никто не отменял.
Светлана Коновалова
Рада,очень рад видеть,добрый человек Андрей...))))))))))
эм... стесняюсь конечно выражаться, но у некоторых мужчин понятие "секс" иногда не включает женщину.. иногда достаточно и себя любимого ;)
)))))))))))))))))) На какие же вас вопросы тянет... в этот вечер понедельник... страшно читать даже Малявочке... что дальше то будет)))))))))))))))))))
неее, нафиг осуждать, обсуждать ))) я однозначно ЗА
обсудить могу если только что не так сделала) исправится позже )))
осуждать ваще не осуждаю ...
тем более за это)
осуждать ваще не осуждаю ...
тем более за это)
сначала секс))) , а осуждать позже будем, на досуге, когда делать нечего)))))
Светлана Коновалова
Привет,Серёж!..))УГОВОРИЛ!..)
У них просто спортивный интерес...
А чего осуждать? По моему, все нормально! Это же по обоюдному согласию!
...лицемеры
Самое интересное, что и большинство женщин осуждает... таких женщин))))))))) ) Вот где ..двойная мораль то...)))
это может значить лишь одно - на вопросы отвечали разные мужчины.. . потому как едва ли они стали себе противоречить публично )))
они тупо не знают чего они хотят =))))))))

Осудили те, кому отказали. Вот это по мужски!!..))))
это не свидание- это простой перепихон!
истерички - эти парни, хуже девушек.
то им не так и то - попробуй пойми!
( одна поя подруга переспала с парнем на 1м свидании, а через 2 месяца свадьба была:)) )
( а еще одна - сыночка родила - Николая, растет его сама, так как через 1н год совмесной жизни гражданского брака - его маме она не понравилась, он кинул ее беременной! )
вот тебе и жизнь.... интересная штука, редко знаешь как правельно! :(
то им не так и то - попробуй пойми!