Если и мужчина согласен на такое, то у него явно не возникнет таких мыслей в этот момент - не до этого будет)
А вообще, это все предрассудки, у каждого своя жизнь, каждый живет по-своему. И как по мне, секс на одну ночь - хорошее разнообразие. Ничего личного, простое развлечение для двоих.
Секс на первом свидании) банально но если женщине тоже хочется почему сразу не серьезная и блядь то не пойму а?
Эдуард Пухов
Как мне нравятся люди с такими взглядами на жизнь, правда
все зависит как вы это преподнесете, согласитесь веками ломая из себя девсвенниц отдаться сразу может вызвать подозрения
да потерпи, скоро слово "блядь" распиарят и станет комплиментом... как стерва.
А мне как-то всё равно на каком свидании девушка ляжет в кровать, важно захочет ли она лечь со мной второй раз. Поэтому стараюсь)))))))))))))))
Я не пойму о чем спор. Ведь это зависит от обоих партнеров. Если просто выпили и потянуло, или женщина боится, что если откажет, то мужчина больше не подойдет, то я против такого, а ведь бывает и по другому, когда по настоящему тянет друг другу, тогда почему бы и нет, ведь, что происходит в пастели у двоих, никого не касается. Это великое табу.
Риторический вопрос! xDDD
и я етого тоже не могу понять... если женщина - то бл*дь, а если мужчина... то вот он какой герой! Настоящий мужчина... Бред всё ето....
Любовь Губанова
самое интересное что именно такие "герои" вам нравятся.Прикол.да?
Ну да. я тоже не пойму-дело житейское. Это придумали те кому завидно)
у меня был 1 раз и на первом, и на второй было дело .
всех уважаю)
есть такой анегдот;
Сидит мужик на диване газетку читает, а вокруг него жена с пылесосом, невыдержав говорит ему: Вань ты бы пошёл ради разнообразия погулял, а?
он ей отвечает: ты знаешь что такое разнообразие?
она: неа
он: это когда настя, света, маша.. .
она: аааа поняла это когда костя, саша, петя. .
он: неет ты блядство с разнообразием не путай.
у каго какая совесть!
она: неа
он: это когда настя, света, маша.. .
у каго какая совесть!
Эдуард Пухов
Аник не в тему проститите я здесь не измены в семьях пропогандирую...а людей ищущих и при чем тут совесть из вообще не понятно
предложи мне - и я скажу что ты самая серьезная и целомудренная!