Почему все мужчины хотят сразу секс на первом свидании, а как же период ухаживания и т.п.?времена другие настали что-ли?
Одни не хотят тратится, другие не желают терять время на романтику, а третьи вообще не знают, что такое ухаживать...
если подумать логически, то это очень нужно из за появления трансвеститов... а что, встречаешься с девушкой, а потом наступает долгожданный момент и.... появляется маленький сюрприз))))
Анфиса Анфиса
отбрехался профессионально....))))))
просто сегодня ухаживания принимаю вид платы за секс а это проще к проститутке обратится
Мальцев Максим
Тогда девушка,которая сразу ноги раздвинула - будет приличнее проститутки ?потому что бесплатно?
Как это уже достало... снова считают всех одинаковыми. Дурость какая-то...
Мальцев Максим
Радует, что хоть в интернете нормальные мужчины остались...
Если 20 лет назад для того, чтобы развести девушку на секс, ее нужно
было хорошо напоить, то в наше время главное не дать ей напиться.
ну вот он я.. . согласен на 4-5 свидании.. . но что-то даже таких не попадается, одни динамо. и как вы это можете расценивать?
я понял вот что: с плохими парнями у девушек секс, а с хорошими романтика. так что теперь вы можете понять, почему так много плохих парней стало! спрос рождает предложение.
Мальцев Максим
А все равно любовь то будет у романтиков...
нет, это просто современные мужчины испорченые пошли. Но и порядочные тоже остались
Мальцев Максим
Радует...что порядочные мужчины еще остались...
Только ли мужчины хотят секса на первом свидании? Отнюдь.. .
Сейчас всё очень быстро.. . некогда.. . "Давай-давай-давай", оп-ля.. . готово.. .
И процесс ухаживания длинной аж в три дня увенчался успехом.. .
Конечно, я не говорю, что случаи ухаживания длинной в 5 лет (собственными ушами о таких слышал) являются нормальными. Но и такие "стремительные" "отношения" тоже отношениями вряд ли можно назвать.. .
Впрочем, это дело каждого. Если оба не против, то советчики со стороны не нужны...
Мальцев Максим
А Вы как думаете - после секса на первом свидании - могут быть серьезные отношения?
да не все так! это козлы токо так!
какие женщины такие и мужчины
Мальцев Максим
Не факт...
да кому он нужен то этот секс.
не надоело?
кроме секса есть много всего интересного!!!
не надоело?
Мальцев Максим
Например?
дак деньги ж сэкономить надо ..а то на конфетах и цветах разорится... а так и припердолил и сэкономил... заодно и на умение девченки посмотрел... А на след день"-все бабы б-иии ни одной порядочной"....еще и траться на них... и таким макаром до следующего созревания сперматозоидов в яйцах....
Открою вам одну истину - не все хотят секса на первом свидании. Для меня например куда важнее процесс знакомство - ухаживание - и только потом секс как бонус к моим стараниям.
Если же вам постоянно предлагают на первом свидании - задумайтесь почему? Может все таки причина не в нас, мужиках, а лично в вас Лена? Может вы себя слишком откровенно ведете. может слишком откровенно и вызывающе одеваетесь, а может просто не умеете выбирать мужчин раз попадаеться одно дерьмо, простите уж за выражение....
Мальцев Максим
Мне очень понравился ваш мудрый ответ...скорее всего выбираю не тех...
какие сами такие и сани. На себя взгляни. За собой я такого не помню.
они всегда были, такие времена.. . кто-то долго встречается, кто-то сразу под юбку лезет
Мальцев Максим
Мне кажется в последнее время - это как-то обострилось...мужчины просто забыли как ухаживать за женщиной и ее добиваться (я не говорю о деньгах, хотя бы просто внимание)
да какая тебе разница? делай как сама хочешь.
Это всё есть, но- Если, после долгих ухаживаний Секс ни кому удовольствя не приносит, то всё можно забыть....
просто женщины их к этому приучили
Мальцев Максим
Одна, вторая такая попалась - а мужчины и рады думать, что все такие...
просто мужики думают что легко сейчас все, хотя если ты уважаешь себя и он это поймет что ты под него не легла он оценит ..это. и потом будет более серьезно относиться к тебе если конешно он не ебанутый и если ему 100 процентно не нужен был секс.