Как вы считаете, стоит ли сразу же на первом свидании заниматься сексом с мужчиной или....

Не стоит ни в коем случае! Как бы не хотелось, какой бы любовью с первого взгляда всё не казалось.. . А то далее один секс только и будет.. . Это только в фильмах таким образом большую любовь показывают
Ольга Годунова
Лучший ответ
такие вопросы женщины задают здесь каждый день раз по восемь
ДЕВЧОНКИ!! ! НУ ЕСЛИ ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ, ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ?? ?
ЖИВИТЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ И НЕ ЖДИТЕ ОДОБРЕНИЯ СО СТОРОНЫ!!!
Artem Serykh
займись с его женой
Не стоит конечно...
При наличии 5и детей это не плохой вариант хоть как то мужчина зауинтиговать))
Поддерживаю Андрея Илясова и Яну.
Неаважно кто и что скажет. . Отношения - это нечто живое и непредсказуемое и здесь нет шаблонов. И никогда не знаешь, будет продолжение у них или нет.
Чувствуешь страсть, влечение, огонь.. . Ну зачем ждать второго свидания? Куй железо, пока горячо. А то, возможно потом огонь потухнет и момент окажется упущенным. И никто не знает будет продолжение или нет.. . И стабильные отношения заканчиываются. Их нельзя сдеалть безопасными. Есть чувства, влечение - значит будет продолжение.
Мне понравились слова ОШО о том, что если человеку хорошо с вами, то у него нет причин вас покидать, а если ему с вами плохо, то зачем ему с вами оставыаться?
Вот вам и ориентир.. . доверяйте чувствам, а не общественному мнению.

И еще. . хочу разбить стереотип.. . Со своим мужем у нас случился секс в первый день знакомства. ))))))
Не стоит.
Решать то вам) ) Сами подумайте, сильно ли вы хотите и все
а от чегоже нет, если все"За"
о гордости своей немножко вспомни а может у нынешней молодежи так заведено
первый раз в первый класс увидела и сразу легла и дала
а почему бы и нет?
Есть такие мужчины которым просто грех не дать)))
ну если ты его хочешь и нужен тебе от него только секс.. чего думать
можно, только пусть он считает что это ты его савротила
Если очень хочется и готова к тому, что, скорее всего, это будет первый и последний раз, то можно, конечно! Только осторожно)))
Если ты свободна, и не рассчитываешь на серьёздные отношения, можно. Только не забывайте предохраняться, и помните презервативы не предохраняют на 100% от ВИЧ/СПИДа. =)
Ни в коем случае, даже если очень хочется надо хотябы зделать вид что ты не ТАКАЯ
почему бы и нет если мужчинка ничего - это во первых, а во-вторых нужно сразу попробовать секс, а то вдруг влюбишься, а спать не с чем
Думаю не стоит. Ты интересна, пока убегаешь, а он догоняет)))
это уже от тебя самой зависит... от твоего воспитания.. моё например не позволяет мне этого сделать... а если ты не видишь ничего в этом плохова так почему бы и нет?
Все индивидуально, и зависит от многих обстоятельств и конкретного случая. Нельзя сказать стоит или нет.
Иришка не слушай никого а делай так как подсказывает душа-мы тоже с первого дня вместе и ничего- живем.
нельзя.... должна быть красивая история любви, перерастающая в брак... и никаких разводов... .
а из-за сексуальной распущенности одни измены, разводы, разбитые сердца и покалеченные детские души, ищущие пристанище в интернете....
думаю стоит потерпеть если даже и хочется, будет к тебе лучше относится...
Алексей Н