Вопрос ко всем: Вы бы пошли в гости к парню ( девушке) сразу же на первом свидании? )))

Если я иду на свидание, значит, я в принципе готова к любому повороту событий. А вот пойду я к нему домой или нет, будет зависеть от того, насквозь он сможет меня заинтересовать.

Да, я не страдаю морализмом)))
Иван Разгульный
Лучший ответ
Андрей Юрьев Молодчина)
Прямо ко всем? ... Мне 58 лет, поэтому мне стесняться нечего. Не изнасилует же)))). Мы с бывшим так и познакомились. В переписке он рассказал, что сидит дома со сломанной ногой, она плохо срастается, хотя гипс сняли. А у меня дома был специальный бандаж для голеностопа. Я приехала к нему и привезла. Он к моему приезду сварил суп и испек пирог с яблоками... Мне очень понравилось. Так и стали встречаться.
Наташа Руднева
Татьяна Ракета Долго переписывались до этого?
Нет. Надо узнать человека, что у него в голове происходит. Сейчас полно всяких маньяков, аферистов и прочей шушеры.
Нет.
**
***** *****
Только посмотреть. Что посмотреть - секрет.
Нет
Юлия Аблова
Ни за что :))
Это опасно. Дело не только в неприличности. Люди так пропадают, в том числе мужчины, кстати.
Андрей Юрьев То же так думаю
Нет, только в перепих-отель.
Да, но не на само свидание. Уже после того, как погуляли или посидели в кафе.
Только на первом и хожу.
нет. И на втором тоже
Если целка, то не надо. А так, даже если изнасилует, то кайфанешь. Терять нечего, иди
Мужчина скорее всего пошёл бы в гости ,а вот женщина нет,но есть нюансы
при условии что она мне даст
Lida Bulanyan