У меня вопрос,для девушек!!!!Почему 90% девушек не даёт на первом свидании?

Это стыдно для них. Как шалавы
Алексей Пачалов
Лучший ответ
не хочется.
Abuvahab Rahmanov
а тебе толко это нужно?
Илья Лузанов
Вот вы вообще оборзели....
это ж надо!!!! какой ужас!!!! бедный мальчик, не дали ему!!!!
Чувство самоуважения и собственного достоинства. Чисто дело принципа! Встречный вопрос: а почему 99,9 % барзеют в наглую, не задумываясь своей головой, что на плечах, что это хамско звучит?!
такому как ты я дала бы только в ...за такой вопрос))))))
Игорь Петов
а ты мне кто на первом свидании? любимый мужчина или может жених?
Анна Цыганкова
Ну ты хам! Может, тебе ещё и счет в банке, а это иногда одно и то же! Это к проституткам!! ! Коллекционер!
Так иди на первое свидание с оставшимися 10%, может понравиться
Лилия Гудова
потому что нормальные люди не спят со всеми подряд, с первыми встречными... не только девушки, а все нормальные люди, не помешанные на пустом сексе
Если ты этого не пониаешь, я удивляюсь как тебе остальные 10% дают!!!!
Илюха Локтев
потому что у 90 % с мозгами всё в порядке! ))
Сан Саныч
Потомучто мы банда....
А почему 99,9% мужчин не зовут замуж на первом свидании?
потому что тебе нужна давалка а не девушка
Nadirbek Adiev
Согласна с умницей с Селеной!
фу ненавижу таких людей
Потому что интересно смотреть, как вы ради этого напрягаетесь :))))
да. . порносайты до добрых вопросов не доводят)))))))) ) это там все так легко, да? ? так же хочется? ПЕРЕХОЧЕТСЯ! =))
на земле 90% девушек.. .
и 10% шалав... .
а дальше ты сам лови удачу.. .
какая попадётся. .
и если девушка на первом свидании даст.
на остальных будет уже не интересно.. .
потому что о тебе всё самое главное уже знают..
если девушка действытельно хочет - ничего не станет преградой! вывод - не правильный у тебя подход к девушкам...
Рустам, а у вас есть сестра? Вот задайте ей этот вопрос
Да потому что ты дебил-90% парней дебилы! XD
Aliya Sagatbekova