У меня скоро первое свидание с парнем. Допустимы ли поцелуи на первом свидании?
На мой взгляд-нет) Но мало ли я откажу, а он обидеться
Если ты действительно ему нравишься, он не отступится и будет добиваться тебя. Не облегчай ему жизнь! :)
Конечно нет, ты ещ е переспи с ним и тогда отношений вообще не будет
и очко вылежи
Поцелую ему твои нужны в самую последнюю очередь . Что поцелуешь, что нет .
если хочешь-целуйся, если нет, то-нет
Для взрослых людей они обязательны (если любовное свидание, а не бизнес встреча конечно) . На первом свидании, если оно удачно должен обязательно присутствовать хотя бы 1 поцелуй, как правило в конце свидания, что бы показать свою благосклонность к парню (что он тебе нравится) . Во взрослой жизни, если у тебя не было прощального поцелую (губы в губы, а не в щечку) , можешь считать, что тебя отшили. Поцелуй, это не тоже самое, что прыгать сразу в койку, это доказательства того, что у вас будет 2 свидание. В 14 лет решать тебе, но мне кажется, что в принципе целоваться можно.
если ты уже общалась с этим человеком не раз до допустимы, а если вы едва знакомы то думаю не стоит
Хватит ныть! если будешь вести себя естественно, то свидание пройдет гладко! Поцелуй допустим на первом свидании возможен, чмокнкет в щечку.
Вообще допустими. Если ты ему откажешь он не обидется. Лучше целоваться на 2-3 свидании, чтоб человека получше узнать. Если ты его хорошо знаешь, то можно и на первом свидании.
Пускай обижается. Если ты его не любишь, то жди пока полюбишь, без разницы неделя, месяц или пол года. Если будет торопить - то игнорируй. Разве ты смогла бы с не любимым целоваться?
Ну а если любимый, что в принципе бывает очень редко... то там уже вся власть в руках амура.. . С любимым не то что целоваться, рядом находится - безумно приятно, улетаешь...