Парни!!!Допустим на минутку я подойду и скажу что вы мне нравитесь, ответите взаимностью?))

Такой уверенной в себе девушке, конечно ответил бы взаимностью! ДА! Человек такое существо, что ему надо постоянно общаться с новыми людьми, налаживать контакты, связи, ..а может это новый друг!! ! А он сам об ютом не знает...
Vitaly Zabarovskiy
Лучший ответ
Конечно же, будет очень приятно, подходи)))
Гулнар Ауанова
да милая и пообещьаю что подожду когда ты подростёш
Василий Сердюков вряд ли дождешься,я маленькая совсем)))))))
Эклизиаст Пупкин я этим говорил что ты достойна внимания,а не сказал что уже жду
Василий Сердюков Я это поняла, это я шучу так))))
Василий Сердюков А почему теперь?))))
Василий Сердюков Попробуй))))))
Василий Сердюков Мало!!Давай 40?
тебе лет-то сколько?)
Елена Слепова
Врядли.... голодная до внимания женщина - это необычно и наводит на размышления -_-
Таня Саргаева
Да подарю тебе денек а там видно будет
Василий Сердюков вау какая шедрость)))Ну спасибо)))
Девушке на аватарке я бы предложил сходить куда нибудь вечером после таких слов. Там бы познакомились по ближе и было бы видно стоит ли отвечать взаимностью.
в наше время это редкость, все завист от обстановки места, все зависит как ты спросиш - так тебе и ответят, но все люди разные
Olga Eremina
ну только если на минутку))
Dmitriy Shevtsov
Василий Сердюков Интересно..А если на две??))
а почему и нет отвечу положительно
хороший вопрос! даже не знаю как ответить то! вообщем посмотрю по обстоятельствам.
Василий Сердюков Представте, сейчас посмотрела, оказывается я ваш ответ оценивала, да еще и на 2)))ужас, я наверное нечаянно щелкнула)))
ага
Макси Kerimbek
Ну не пошлем же=) Естественно ответим, а там уже как все сложится...
Kristina Evgenevna:d
что есть в твоём понимании взаимность ...проявить симпатию легко
Я бы спросил, чем именно понравился и что заставило подойти.
зависит от ситуации и настроение.. . а так в принципе конечно да
Mira Frnice
Как можно сказать человеку; Ты мне ни ндравишся, унизительно с моеи стороны. Ну обшятся в сериоз я бы не стал не купился бы на эти слова. Точино не могу сказать а может и да...
да я отвечу тебе ты прелесть
Любой парень это оценит! Подходи)