Почему, если просто подойти и попытаться познакомиться с девушкой - обязательно ответит: "Я так вот на улице не

Таня Калак
Ты же понимаешь, что все это отмазки) ) Как думаешь, если ее любимый актер подошел бы к ней, то она бы разве так ему ответила? ) Вообщем совет один - калибруй и моделируй!)
Светлана Грищенко
Лучший ответ
Стандартов нет. Все зависит от парня. Вот мой парень со мной на улице познакомился. И мы уже 4 года вместе!
Попробуй пообщаться на улице а вот вы проходили пикап которой ведет мужик консультацию Как познакомится с девушкой в реале послушайте это и вам придется изучить правила.
А мне в своё время нравилось знакомиться экспромтом. Правда длительных отношений из этого не получалось.
Ne Skashu .
Просто на улице совсем-совсем не понятно кто такой подошел, какие намерения и прочее))... а вот лично мне безопасность и спокойствие оочень важно)
Надо остроумие применять, в тупую со словами давай познакомимся ни кто не согласиться продолжать беседу. Надо ошеломить ее, сказать там например - девушка вы прекрасно проведете время на концерте куда мы с вами идем в субботу, давай № тел и собирайся на "Х" число. Как то так. Обязательно показать чувство юмора, хорошо если оно есть.
А стоять и упрашивать девушку, которая видит тебя впервые и вообще с подозрением смотрит - ну дай нелефончик - как ото в дет. саду ну дай конфету.. . С такими методами конечно далеко не уехать.