К вам подошел молодой человек на улице и сказал "Девушка можно ли с вами познакомиться?" Что вы ему ответите?
Посмотрю, если молодой человек симпатичный то можно и познакомиться.
скажу что спешу
даже если не спешу
потому что мне ничего не надо
даже если не спешу
потому что мне ничего не надо
Сказала бы привет и даже номер телефона дала... мужа-пусть пообщается)))))))
Заходит ковбой в бар. Видит, у стойки девушка красивая сидит. Подходит к ней, говорит:
- Девушка, можно познакомиться?
- Нет!
- Почему?
- Друг, я лесбиянка.
- Ух ты, а это как?
- Ну, к примеру, захожу я в бар, вижу девушку красивую, знакомлюсь с ней, танцуем, целуемся, идем ко мне домой.. .
Через некоторое время заходит в бар друг ковбоя, видит, тот стоит у стойки грустный-прегрустный. Подходит, говорит:
- Джо, что случилось?
- Представляешь, 30 лет на свете живу и думал, что я ковбой. А оказывается, я лесбиянка...
- Девушка, можно познакомиться?
- Нет!
- Почему?
- Друг, я лесбиянка.
- Ух ты, а это как?
- Джо, что случилось?
Посмотрю.. улыбнусь... и по медленнее пойду:))) )
А там его фантазия пусть работает:)))
на месте девушки - а почему бы и нет
Моя излюбленная фраза: "А зачем? "
нет
почему бы и нет=)
Почему нет, если он ничего? ;)
в зависимости от человека:
если приятный нормальный парень - просто скажу извините, но мне это не интересно.
если же пьяный или просто какой-то "придурок" - пройду промолчав.
P.S. зачем мне знакомиться с парнями - я замужем =)
Сначала оценю молодого человека, а дальше по ситуации
Скажу: "нет"
У меня есть парень и других мне не надо)
можно а почему нет
Я не знакомлюсь)) )
и вообще у меня есть любимый человек)) )
Давай те попробуем) и ласково улыбнусь...
Тут надо смотреть на то, как он выглядит и в каком состоянии) ) Если все ОК, то можно и познакомится)
отвечу-Я НЭ ДЭВУШКА
Улыбнусь ..!Скажу "НЕТ" и пойду дальше!! ! ))))
По-любому нет
Ну а почему бы и нет)))
Если он симпатичный, приятный, прилично одетый... с цветами в руках, коробкой конфет - тогда конечно... подумаю))))))