Почему в наше время так сложно познакомиться с девушкой ?

Al'mira Jusupova
Разве, а мне всегда казалось, что это девушке труднее познакомиться с парнем
Александра Эглит
Лучший ответ
та же проблема и у девушек.... женщин!
Ни фига не сложно.. . Если ты убедительный перец и за словом в карманы не лазишь, то знакомицца будешь каждый день и не по разу! Девульки ещё щёбла друг другу из-за тебя ногтями порасчёсывают!
Елена Кулакова
познакомиться не сложно. сложнее развивать это знакомство
боятся отказа, что ребята, что девчонки =)
Сергей Колумб
А ты попробуй, из 5 предложений 3 дадут номер телефона 2 будут всречаться, а от одной потом придётся бегать, чтобы отстала.
это совсем не сложно
Мне так представляется, что это именно некоторые женщины потому что ну крайне неадекватная реакция у некоторых женщин на сообщение или комментарий. У меня к примеру на обилие сообщений адекватная реакция, но почему то у этих некоторых женщин такая реакция что с ними такое чувство что что то не так и временами я наталкиваюсь на сообщения женщин с чисто анти научными словами в комментариях и наверное в сообщениях. Я так предполагаю, что именно от этих некоторых женщин придётся аж прятаться по возможности. Вполне вероятно что эти именно некоторые женщины нервно избивают клавиатуру из за звука уведомления. Как по мне с ними лучше не пытаться говорить, к тому же это сделать не получится и тем более оно не стоит даже последнего 2 шанса. Если так приспичит то лучше картинками в интернете ограничится, нежели давать этим странным женщинам какие то шансы. Ну как по мне именно это идеальный ответ потому что ну крайне странно что женщина даже не может на диалог выйти и агрессирует.
бабы как всегда перекладывают с больной головы на здоровую!

трудно, птому что времена не те - баба ждет супергероя - идеального во всем. - без права на ошибку .
а по фото - даже если не так прищурился - сольют сразу.

просто много ТП которые отказываются давать людям поблажки при знакомсвте - гори они в аду
потому что мужчины не хотят брать инициативу в свои руки, а ждут ее от женщин, а нормальная женщина на это не пойдет
Лина Лина
Потому что сейчас много ТП, мнящих из себя хз кого, но на самом деле нули по жизни
Svetlana Lee
Сейчас познакомится с женщиной ОЧЕНЬ сложно. потому что большинство из них вполне обеспеченные особы, которые уже не ждут принцев.
ну да, ну да, в мир интернета куда сложнее, чем век назад:))))))) )
Лень батенька и незаинтересованность в самом знакомстве не списывайте на мировые трудности, они у вас в голове:)) )
Кто ищет- тот найдет! И еще: под лежачий камень вода не течет!:))) )
Активность и позитивность вам помогут- используйте;)
Wlad Tokarev
Испорченных много!!!
Не сложно мы сами тупим вот и все что девушки что парни всегда легко просто кто в себе не уверен вот и сложность.

Удачи!!!
Не умею знакомиться с девушками в реале, думаю что очень сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя в интренет знакомстве, пробывал разные сайты и понял для себя то что на раскрученных сайтах очень много липовых стриничек, но есть и хорошие сайты, сейчас остановился на этом , потому что:

1) У них реальная проверка анкет людьми, а не всякими ботами которые часто ошибаются.

2) Мне так же понравился у них психологический тест для поиска подходящих людей. Реально работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень круто.

Советую испытать, для меня сейчас знакомиться в интернете проще всего, легко и непринужденно.
Не соглашусь
есть много людей тебе подобным.. одним все достается с легкостью.. а у других баррикада.. всегда приходится карабкаться.. это жизнь чувак...
с одними легко с другими очень тяжело
время такое... да и народ более убогий что-ли стал.. променяли свободу свою на бумагу... где лица незнакомых им людей.. просто ищи дальше мен.. свое придет..
Sveta Barsukova
На улице проще чем в инете
Странно. вам парням проще познакомиться. Познакомиться не сложно, сложно найти хорошего человека.. например сколько я раз убеждалась в том что очень сложно найти нормального хорошего парня (( что и знакомиться не хочется