девушки,почему мне с Вами так сложно познакомиться?
а это смотря для чего нужно знакомство. Нужно самому четко знать ответ и тогда именно такая и появиться для отношений.
Олег Пузырев
а для чего по вашему знакомятся парень с девушкой? ну на верное не только для общения...
Хм, интересно, сложно тебе, а спрашиваешь у нас...
Смотря как подойдёшь знакомиться. Вот я иногда "не в духе" бываю, ко мне лучше не подходить) Иногда таких класных парней отшиваю и сама же себя ругаю "Ну и зачем отшила? Ведь нормальный же был ((" Подойди знакомиться к той, которая улыбнулась тебе, тогда не промахнёшься)
потому что они хотят принца на белом коне а не слесаря в грязной робе, хотя когда время поджимает опнимают что это реальная жизнь а не сказки, и что принц на белом коне или мерсе чаще всего моральный урод а не сказка
Наталья ....
а Вы знаете сколько этот конь жрет и ,извините,срет???а принц убирать за ним не хочет
Naverno ti chuvstvuew seba ochen neuverenno... To doljen sam poverit v seba!!! mi vse odinakovie ludi, no individuumi... i u teba toje est chto-to osobennoe, chego net u drugix... postoraysa naiti eto v sebe ...ne nado kompleksovat, nervnichat i trastis... RASSLABSA... POVER, TI BUDEW LUBIM!!! mojet kto-to davno uje jdet imenno teba, tvoey zaboti i lubvi, tvoey nejnosti i teplix slov i obyatiy... poka ti na nachnew iskat i probovat ti ne naidew eyo... a esli kto-to naxamil - tak eto prosto dura... ne obraway vnimaniya... tvoya devuwka teba uznaet, i ti eto pochuvstvuew... VIWE GOLOVU I VPERED S ULIBKOY!! udachi tebe i lubvi :)
надо быть самим сабой