Почему с красивыми девушками, очень сложно познакомиться?
Они думают о себе что они сверхчеловеки. А остальные люди просто грязь по отношению к ним.
горды

Выебонов у них больше их сисек.
У тебя денег не хвати, с ними знакомиться .
а нахуй такие
таких уведут в два счета у тебя
Абенова Рысгуль
во во так и женимся на мышатах)))?
Нет, это не сложно. Достаточно быть интересным человеком)
понтов много, либо все заняты уже
потому что все боятся, а когда знакомится признаются в этом))) вот и всё!
Света Войтович
только собирался аналогично ответить)
Роксолана Вакалюк
просто так и есть, очень много раз слышала сама такие признания))
У них выбор большой)
Понтов до хера!
неправда...
Ирина Цветкова
правда
ты знакомься скорей, а то разберут всех
Во жизненно, а жирухи и страхоебища сами лезут
Алексей Петухов
лучше с ними быть порой их не уведут хоть
Алексей Петухов
так же про тебя могт красивые думать
ЧСВ высокое
красивых пруд пруди.... да еще и хохлушки приехали вот где красота не земная....
Кто сказал такую глупость? !
Практика же показывает, что именно с красивой девушкой познакомиться порой даже легче. Ибо неуверенность в себе и страх отказа, заставляет мужчину избегать знакомства именно с красавицами. А ведь все девушки хотят, что бы с ними знакомились парни. И вот, порой так получается, что красивая и недополучает этого внимания со стороны мужчин и при случае, легче идет на контакт. Нужно просто быть немного увереннее в себе и не стесняться знакомиться. У женщин, все же, уверенные в себе мужчины больший интерес вызывают.
Выёбываются дохуя. Лопатой по голове->домой отволок->вот и всё знакомство. Советую.
главное найти к ним подход, а так это легко
Они уже все видели, их трудно удивить