почему через интернет очень сложно познакомиться?и тем более встретиться??

Познакомились - встретились - обвенчались! Счастливы до безумия.... Да, здравствует ИНЕТ!!!!
Ana-Maria Volosciuc
Лучший ответ
Не знаю, в чём сложность. Я любимого именно через инет нашла, мы неделю переписывались, потом встретились в реале - и до сих пор не расстаёмся. До встречи с ним много знакомилась и встречалась - но никто так не зацепил, как он. Но никогда не чувствовала сложностей.
Если в одном городе, то легко!
разные города. А познакомиться можно.
Virga Bertashute
Большое расстояние между городами /странами в большинстве случаях сводит на нет какое-либо желание встретится.
Очень даже легко... раскованность и смелость все что от вас требуется)
Совсем не сложно, просто за частую, сидящие по разные стороны монитора, выдают себя за других.
лично у меня... "на крючок посадили" и мстят.... А вообще-то люди знакомятся... некоторые даже женятся... сама личнг знаю две пары, кот. нашли своих половинок тут в инете
Алла Зубко
Почему же сложно? Было бы желание! Наверное, не больно -то сами стремитесь! Копаетесь, сударь! Похвально!
ну вот посмотрите сколько сразу возможности завести знакомства
встериться не просто сложно - это невозможно.. . через интернет
Андрей Яценко
Смотря где в интернете искать знакомства
Evgenia Sheina
Если вы в одном городе то и познакомиться и встретиться ни есть не выполнимая задача.
Роман Ежов
А вы попробуйте....
Не правда... и знакомилась и встречалась.. обрела много друзей))
Amigo Amigo
привет подари стикер пожалуйста прошу тебя пожалуйста так охото
милый прошу