Почему сейчас стало так сложно познакомиться простым традиционным способом?
Такое впечатление, что люди вообще разговаривать друг с другом перестали.
Хмм. . может мальчики не решительные стали...) ) На Манежной площади наблюдал картину, как один парень с психическими отклонениями (даун) пытался познакомиться со всеми девушками которые мимио него проходили с помощью банальной фразы "Как тебя зовут? " и улыбкой на лице) И практически все девушки были рады, то что к ним подошел парень, но как токо понимали что человек неадекватен, очень разочаровывались ( врдли можно делать какие то выводы из этого. . но будь парни прсото пораскрепощенней, личная жизнь стала бы разнообразней)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИ СЕБЕ ТАК
....
И знаешь что? Я УЛЫБАЮСЬ!
Назло всем тем, кто меня знает;
На радость тем, кто понимает;
На просьбу тем, кто меня любит.
И мир меня здесь не погубит!
Я плачу только от веселья,
И я держусь, хватая стены!
И я бегу всю эстафету:
На передышку время нету.
Я знаю :Я добьюсь всего!!! !
Все цены знаю я давно.
Я рассчитала всё почти что.
Остались мелочи.. . О них-то
Я позабочусь чуть потом
(не интересно делать "в тон").
Я всех ЭНЕРГИЕЙ порву!!! !
Я разотру врагов в муку!! !
Я ОЖИВЛЮ в себе строку:
"Я СИЛЬНАЯ, Я ВСЁ СМОГУ !
*****************************
Привет! Как твое общее состояние, сердцебиение, пульс, давление, кровообращение,
движение, продвижение, положение, система кровообращения... Короче, как дела?
....
И знаешь что? Я УЛЫБАЮСЬ!
Назло всем тем, кто меня знает;
На радость тем, кто понимает;
На просьбу тем, кто меня любит.
И мир меня здесь не погубит!
Я плачу только от веселья,
И я держусь, хватая стены!
И я бегу всю эстафету:
На передышку время нету.
Я знаю :Я добьюсь всего!!! !
Все цены знаю я давно.
Я рассчитала всё почти что.
Остались мелочи.. . О них-то
Я позабочусь чуть потом
(не интересно делать "в тон").
Я всех ЭНЕРГИЕЙ порву!!! !
Я разотру врагов в муку!! !
Я ОЖИВЛЮ в себе строку:
"Я СИЛЬНАЯ, Я ВСЁ СМОГУ !
*****************************
А когда было просто?
Сейчас - ГОРАЗДО проще!
Это какой такой способ?
интернет аменил живое общение ;)
потому что все заняты построением своей карьерой, а на встречи не хватает времени.
Нисколько не сложно. Просто надо меньше сидеть в нэте.
Странно.... лично у меня знакомства в интернете никогда не доходили до личных встреч. Интернет - это интернет, а жизнь - это жизнь. А знакомятся со мной самым традиционным способом... в живую...
Федор Степанов
Это всё по молодости....в будущем узнаешь что это....
А по тому, что вы не пользуетесь в полной мере знакомиться простым традиционным способом, стесняетесь, и по разным причинам избегаете простые способы, будьте проще и к вам "подтянуться".