Девушки, почему с вами очень сложно познакомиться в соцсетях?

Надо как то их заинтересовывать!!! Лучше юмором)))))
Татьяна Захарук
Лучший ответ
Кирилл Цапурин Либо бубном ))) тоже сбегаются.
Ну знакомься в реале, раз в соцсетях сложно.
Потому что они там почти все не для знакомств, а чтобы повысить самооценку за счёт слюнепускателей.
Но если ты решил таким путём пойти, то предлагай сразу встречу в первых 2-3 сообщениях, таким образом ты мозгоебущих баб, которые просто потрепаться хотят, отфильтруешь.
Су133 Смт-19
Не сложно, я бы так не сказала. .
Просто мы нудных и шаблонных парней не любим)
Лилия Манахова
потому что вместо них мальчики
Виктор Чичков
почему сложно то
в сетях слишком легко обмануться))
Кирилл Цапурин а вы не обманывайтесь )))
Наверное потому что МЕНЯ ТАМ НЕТ).
Myself And Time ****
Потому что их там нет. Или одни малолетки
Nina Rudenko
кому сложно?
Потому что они Мерседеса не видят на фотографиях))
В том то и дело, что совсем не сложно знакомиться с нами. Просто зачастую неправильно начинают парни разговаривать. К тому же простое общение и флирт многим девушкам изрядно надоели. В определенный момент жизненного пути хочется уже серьезных отношений, счастливой и крепкой семьи с надежным человеком. А заходят в основном просто так поболтать от скуки, ну или предложения непристойные делают. Сама ищу спутника жизни. Уже на двух сайтах зарегистрировалась, на сайте с бесплатной регистрацией Dlya2.ru и на mamba.ru. Говорят хорошие сайты, проверенные. Так что если кто серьезно настроен, а не так поболтать, пофлиртовать и время впустую потратить, то буду рада общению. Ищите меня в моем мире или на сайте знакомств.
Су133 Смт-19 " К тому же простое общение и флирт многим девушкам изрядно надоели. В определенный момент жизненного пути хочется уже серьезных отношений, счастливой и крепкой семьи с надежным человеком. " - то есть ищут мужчин с материальной основой?
Су133 Смт-19 "Просто зачастую неправильно начинают парни разговаривать. " - в чём неправильность? Как правильно?