Девушки, почему с вами очень легко познакомиться парням с деньгами, ну а бедных вы всегда посылаете?
не раз уже проверил на собственной практике эмпирическим путем =)))) задался целью проверить что к чему, с разными общался девушками и встречался тоже с разными.... решил проверить, сколько из 100 девушек, которые захотят со мной встречаться будет шлюх.. . сначала серотой и беднотой люблю прикидываться, самый мой любимый трюк, чтобы понять и выявить, что нужно девушке.. . сначала общаются через пень-колоду и нехотя соглашаются встретиться.. . потом, как они узнают, что я не обделен материальным, есть где зацепиться чтобы хорошо жить на чужом горбу, ничего не делая для этого.... начинают хвостом своим вертеть, а уже поздно. . на таких клеймо "шалава" прям на лоб ставлю, так и отбраковываю пачками.... вывод таков. . оказывается большинству девушек до 30 лет просто насрать с высокой колокольни на твой богатый внутренний мир и твои интересы, и твои чувства, все, что нужно, это карманы. . .как говорится чувства приходят и уходят, а кушать хочется всегда и причем вкусно.. . так -то.... они никому об этом не скажут, что ведут охоту на мужика с денежным мешком, даже сами себе в этом никогда не признаются, ..все дело в женском менталитете.... и душок меркантильности прослеживается в 80 из 100 девушек, и ничем его не вытравить из них никогда.. . Так что если девушка уверяет Вас в том, что ей отнюдь не денги важны, а отношения и любовь, то на практике это 100 пудов обстоит с точностью наоборот!!!! ей просто насрать кому эту сопливую лапшу на уши вешать для достижения желаемого!!!! тебе или твоему соседу Васе.... единственная цель всей жизни - ничего не делать и жить, как в раю, припеваючи! ! !и самое главное, "шалавы" не скрывают того, что они есть такие, вся опасность состоит в том, что нормальные девушки лишь делают вид, что они нормальные и не продаются за деньги квартиры и машины, мнят себя пай-девочками все из себя такие правильные, а на деле зачастую еще большие меркантильные извращенки чем первые.... вот такие дела.. .
Светлана Климова
hocetsa skzatj,prjam tak jazik i ceshetsa.izvenjajusj gospodin chto shif latinskij.dolgo budet mne pisatj na russkom( nadejusj na vashi gramotnostj i um,chtobo pojatj chto ja tut napisala) to chto vi protvorjaetesj bednjakom eto secas mozet vas pozabovljatj koneshno.hotja cesti ne delaet. vi ocemuto ne smotrite na obrazin s usami vesjashih 120 kg i stojashih v fufajke.a na dlinnonogih krasavic.tak? tak.tak vot krasota vsegda prenadlezala bogatstvu kak i bogatstvo krasote.zenshina vi( normaljnaja) vibiraey muzchinu ne tojko izza pari trjapok i mashini. a za to chto ona znaet- u nego estj sila ee zashititj ot vseh nedugov.eto priroda horoshij moj. ot ne nikuda ne denessja..samka vsegda vibirapa samca pobeditelja a ne pobezdennogo
Почему вы все на бедность сваливаете? Может ты страшный, тупой, необаятельный и живешь на бабушкину пенсию...
ой не сваливайте свои неудачи на девушек
Чо, опять не дала???
Чушь несешь, все важно. Если мужик совсем не обеспечен, значит ничего делать не хочет и семью содержать не сможет. Если ты не хочешь чтобы твоя женщина хорошо жила, значит любить не умеешь. Чего же ты хочешь чтобы твоя семья прозябала? Нормальные мужики с радостью своих жен обеспечивают. Если даже женщина не работает, ей все равно трудней чем тебе придется.
причем тут деньги при знакомстве, богатые же не стоят с полным кошельком и не зовут типо иди сюда у меня много денег, не важно это, просто нужно правильно себя подавать при первом знакомстве
Рома Рыгуцкий
важно важно, не отмоешься от своего "хочу бабла"
Девушки любят когда вежливые парни а не хамло ) когда одет прилично а не рваные кросы, когда делают комплименты