Девушки, почему с вами очень легко познакомиться парням с деньгами, ну а бедных вы всегда посылаете?

Володя \\\\\\\
не раз уже проверил на собственной практике эмпирическим путем =)))) задался целью проверить что к чему, с разными общался девушками и встречался тоже с разными.... решил проверить, сколько из 100 девушек, которые захотят со мной встречаться будет шлюх.. . сначала серотой и беднотой люблю прикидываться, самый мой любимый трюк, чтобы понять и выявить, что нужно девушке.. . сначала общаются через пень-колоду и нехотя соглашаются встретиться.. . потом, как они узнают, что я не обделен материальным, есть где зацепиться чтобы хорошо жить на чужом горбу, ничего не делая для этого.... начинают хвостом своим вертеть, а уже поздно. . на таких клеймо "шалава" прям на лоб ставлю, так и отбраковываю пачками.... вывод таков. . оказывается большинству девушек до 30 лет просто насрать с высокой колокольни на твой богатый внутренний мир и твои интересы, и твои чувства, все, что нужно, это карманы. . .как говорится чувства приходят и уходят, а кушать хочется всегда и причем вкусно.. . так -то.... они никому об этом не скажут, что ведут охоту на мужика с денежным мешком, даже сами себе в этом никогда не признаются, ..все дело в женском менталитете.... и душок меркантильности прослеживается в 80 из 100 девушек, и ничем его не вытравить из них никогда.. . Так что если девушка уверяет Вас в том, что ей отнюдь не денги важны, а отношения и любовь, то на практике это 100 пудов обстоит с точностью наоборот!!!! ей просто насрать кому эту сопливую лапшу на уши вешать для достижения желаемого!!!! тебе или твоему соседу Васе.... единственная цель всей жизни - ничего не делать и жить, как в раю, припеваючи! ! !и самое главное, "шалавы" не скрывают того, что они есть такие, вся опасность состоит в том, что нормальные девушки лишь делают вид, что они нормальные и не продаются за деньги квартиры и машины, мнят себя пай-девочками все из себя такие правильные, а на деле зачастую еще большие меркантильные извращенки чем первые.... вот такие дела.. .
Рома Рыгуцкий
Лучший ответ
Светлана Климова hocetsa skzatj,prjam tak jazik i ceshetsa.izvenjajusj gospodin chto shif latinskij.dolgo budet mne pisatj na russkom( nadejusj na vashi gramotnostj i um,chtobo pojatj chto ja tut napisala) to chto vi protvorjaetesj bednjakom eto secas mozet vas pozabovljatj koneshno.hotja cesti ne delaet. vi ocemuto ne smotrite na obrazin s usami vesjashih 120 kg i stojashih v fufajke.a na dlinnonogih krasavic.tak? tak.tak vot krasota vsegda prenadlezala bogatstvu kak i bogatstvo krasote.zenshina vi( normaljnaja) vibiraey muzchinu ne tojko izza pari trjapok i mashini. a za to chto ona znaet- u nego estj sila ee zashititj ot vseh nedugov.eto priroda horoshij moj. ot ne nikuda ne denessja..samka vsegda vibirapa samca pobeditelja a ne pobezdennogo
Почему вы все на бедность сваливаете? Может ты страшный, тупой, необаятельный и живешь на бабушкину пенсию...
Владимир Мезин
ой не сваливайте свои неудачи на девушек
Чо, опять не дала???
Берик Сыздык
Чушь несешь, все важно. Если мужик совсем не обеспечен, значит ничего делать не хочет и семью содержать не сможет. Если ты не хочешь чтобы твоя женщина хорошо жила, значит любить не умеешь. Чего же ты хочешь чтобы твоя семья прозябала? Нормальные мужики с радостью своих жен обеспечивают. Если даже женщина не работает, ей все равно трудней чем тебе придется.
причем тут деньги при знакомстве, богатые же не стоят с полным кошельком и не зовут типо иди сюда у меня много денег, не важно это, просто нужно правильно себя подавать при первом знакомстве
Рома Рыгуцкий важно важно, не отмоешься от своего "хочу бабла"
Девушки любят когда вежливые парни а не хамло ) когда одет прилично а не рваные кросы, когда делают комплименты