Девушки, почему вы не знакомитесь с простыми парнями? Почему ищете только денежный мешок?

Егор Гаврилин
Сейчас практически все такие девушки, не стоит удивляться
Айдана Сагитовна
Лучший ответ
Елена Гендина Мда всех то сразу не судите (
шоб дети ни в чём не нуждались потом)
Юра Яцько Девушки, знакомясь с мажорами, думают о будущем своих не родившихся детей?))) Спасибо, посмеялся.)))
Игорь Веременко Не его дети.
Не, не так. Им нужен гибрид вибратора и банкомата.)))
Ну может нам денежный мешок больше идёт. Трудно натягивать простого парня, он плохо тянется....
Ирина Ильина
мы знакомимся с простыми. но не с лузерами, которые ноют "ах, почему все девушки... " думаете это вы тут ноете и никто не знает? да у вас на лбу написан комплекс неполноценности и неуверенность в себе, поверьте, и любая девушка это тут же считывает. легко объяснять себе и другим, что девушкам нужны только деньги, чтобы не признавать более неприятных вещей о себе.
денег может не быть, это не всегда во власти человека, всякие бывают обстоятельства. но характер - это несократимая ценность.
Elena Savina
Ярко хотят прожить жизнь, прожигать, а не тлеть
Farogat Alimova
Не там ищеш
парень им нужны только деньги 91 % ДЕВУШЕК ХОТЯТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ И ТОЛЬКО 9% ДЕВУШЕК НЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ КАКОЙ КОШЕЛЕК У ПАРНЯ ИМ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЛЮБИЛ
Посмотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=Cv61M4NlkEg в 34 минуты там блондинка дура про жир и мужиков говорит
Vip Person
Мне уже плевать на деньги, хотя... мне и раньше было плевать.
Не суди по толпе. Сначала ответь:
- нужна ли тебе девушка у которой нет айфонов, брендовых шмоток, супер косметики.
- нужна ли та, которая работает и не может всегда уделять тебе время
- нужна ли та, которая не может дарить те штуки, которые тебе приглянулись
- нужна ли та, у которой нет кучи подруг и 2 шкафа гардероба?
Просто скромная девушка, симпатичная. Без крутых родителей и связей. Не передумал?
Таких очень много, но они мало кому нужны.
Сахар Яхиро 1 нужна - меня не интересует её айфон и брендовые шмотки, меня интересует она как человек
2 нужна - что плохого если девушка работает. И что хорошего если не работает а тусит с подругами в салонах красоты, торговых центрах и ночных клубах?
3 нужна - вы думаете что мне нужны от неё дорогие штуки?
4 нужна - зачем мне её подруги, и зачем именно два шкафа гардероба, когда достаточно одного?
Нет, не передумал. Крутизна её родителей и серьезные связи - не интересуют. Не за это её полюбил. Скромная и симпатичная самое то. А не та что зажралась в комфорте и богатстве и безделье.
Наоборот они нужны большинству.
Ваш ответ - типичный ответ бесполезной тусовщицы-лентяйки богатых родителей или богатого мужа.
Я не ищу денежный мешок с простыми знакомлюсь )