Вот девушки почему парни должны знакомится с вами и постоянно терпеть отказы, а ваша женская гордость не перенесет
отказа от парня, а у парней что нет гордости? почему мы должны терпеть отказы от вас?
Мужчины сами виноваты своими добивательствами и завоевываниями, Сегодня у 99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, ресурсное отношение к мужчине завышенная, требования завышенные, вера в свою безнаказанность завышенная, уже высокопримативная в плане ободрать мужчину, паразитировать на нем, есть дерзость .А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская сущность не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу.. И чего мужчины хотят от них ? .От природы девушки и женщины это ведомые и приятные помощницы .А современные стереотипы, рекламы, баборабские сериалы, привили ее быть принцессой и королевой, да и с 10 лет они ощущают оборачивания и оглядки, а к 20 годам у нее уже ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА И ВЕРА В СВОЮ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ. А инстинкты -то быть с вожаком и доминирующими никуда ведь не исчезли, всяких тряпок и завоевателей-"настоящих мужчин" она меняет как жевачку после угасания у нее гормонального угара "любовь" остается бытовая проституция к парню, поощрительный строго дозированный секс за айфоны и подарки, но далее завиноватив его в чем-то" сливает его. А уходя к дерзкому безработному алкашу дяде Васе, она отдается по полной и с удовольствием, нет поощрительного интима, а по щелчку
Прикольный. Медведь.
Нипочему. Не должны. Вопрос нужно ставить иначе: почему мужчины не отказывают тому шлаку, который ошибочно называется женщиной и прекрасным полом?
А ты не нарывайся на отказы. Зачем ты к таким девушкам лезеш?
Пфф, я отказывал и пофиг. Если мне не нравится то и пусть. Но девушка не признается никогда тебе сама, она будет просто оказывать знаки внимания и ждать пока ты сам не признаешься, потому что ссыт быть отвергнутой.