Эту статистику я веду еще с далекого 2007 года.
Регистрирую одновременно (в один день и час) на сайте знакомств совершенно одинаковые анкеты девушек, но с разной фотки и среди них себя, точто с такой же анкетой но со своей фоткой.
Девушки все разной степени привлекательности (и симпатичные, и так себе) .
И вот что получается: конечно, у симпатичных просмотров и сообщений гораздо больше, у тех что так себе - меньше. НО: соотношение просмотров и сообщений у меня всегда было меньше чем у других, независимо от того какая у кого фотография. ТО ЕСТЬ: хотя по числу просмотров я была где-то в середине, по количеству сообщений - на последнем месте. То есть, допустим, анкету с не очень симпатичной фоткой смотрели в 5 раз меньше чем мою, но с ней знакомился каждый 3 посмотревший, а со мной - каждый 5.
Получается, что смотрят, но - не знакомятся. Вот ссылка на мою анкету:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что мне надо сделать с фото, что знакомились чаще, хотя бы так же, как с другими?
Почему парни не знакомятся со мной по инету? Фото прилагается) ) Научите, и я исправлюсь)))
слишком умный взгляд :) сразу видно, что тебя не разведешь и ты ведешь статистику :) шучу. но взгляд правда отпугивает мужчин, которые на сайтах знакомств ошиваются :)
Елена Киселева Иванова
Спасибо, я рада, что вся проблема в этом, потому что это хорошо)))
Вылезать в реал, забыть про эти идиотские анкеты.
С такой-то внешностью - и испытывать проблемы? ! Обидно за потраченное время
PS: Ах, вот в чём дело (цитирую) : "(правда тот кто есть сейчас лучше своим статусом и состоятельней, но, как я уже сказала, я сомневаюсь что он меня любит). "
Оказывается за этой очаровательной внешностью скрывается мелочная проституточья душонка
Исправлять свою вибрацию
а я заметил другую статистику, чем старше становишся, тем меньше предложений дружбы, да и эти предложения както особо и не нужны уже. зачем эта в большей степени безполезная толпа людей в друзьях?
ну подожди это же фотошоп? знакомься на улице или в общественных местах. инет это безяйцевое пространство, настоящих мужиков там нет
Анна Лаубган
смирнов научил вижу :))
ты злая девочка- морочишь парням головы своей сотней анкет, за это тебя Боженька и наказывает
не назвал бы фото удачным
почитать книгу про соблазнеие мужчин и выйти в реальность)
БОЯТСЯ ЧТО ОТВЕРГНЕШ, И ОНИ ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУТ.
Елена Киселева Иванова
Спасибо, очень приятно) А то я думаю-думаю: просмотров много, значит внимание привлекаю, а вот писем...
Если за ПЯТЬ лет Ты там никого не нашла, то нах.... такая статистика.
Может боятся услышать отказ? А может не подходите под искомый типаж?
P.S.: Давайте знакомится. Моя фотка у меня в профиле есть. :)
Ну и где фото?
ты очень красива, можно и самой познакомится...
Простите нескромный вопрос а Вы за количеством знакомств гонитесь или цель другая?
Елена Киселева Иванова
Не за количеством, а за качеством, конечно)))
Хоть я и не вижу фото, могу дать один совет, знакомься на улице, в кафе, парке и т. п. б хватит сидеть за компьютером.
По моему ты маньяк=/
у вас завышенная самооценка, нужно не статистику вести, а с реальными парнями знакомиться. Вопрос на засыпку, а зачем вам знакомиться по инету,
Симпотная ты однако!!!
Ты попробуй свое фото выложить, а не картинку из фотошопа может поможет
Ну и проблем))
вам заняться нечем?? ? норм фотка
я считаю, по интернету знакомиться хотя и проще но не передать эмоций, попробуй с кем нибудь познакомиться но не общаться в интернете а пригласить прогуляться, встретиться. ведь от эмоций почти зависит все. особенно если быть такой какая ты есть на самом деле
нормальная фотка, да и не в фотке дело, дело в душе человека, как он себя приподносит и общается