Почему парни не знакомятся?

Привет всем здешним! Хочу поинтересоваться почему парни не знакомятся со мной? Может быть я веду себя как-то не так? Я вчера сидела в ресторане с подружками. К подружкам подходят, приглашают их потанцевать, а ко мне даже никто не подошёл и не пригласил. Даже знакомиться не хотят. Почему?
Может быть, вы слишком сильно хотите, чтобы с вами кто-то познакомился? Есть такой эффект, когда у женщины в глазах очень много ожидания знакомства, мужчины стараются обходить ее стороной. Еще я верю в то, что всему свое время и место. Может быть, среди этих парней просто нет "вашего человека".
Мадина Айдаркулова
Лучший ответ
Хотели ударить по вашему самомнению наверно.
Nana Krasa
Про фотографию опубликовать, не говорю - это на ответах лишнее! ) ) А может им запах не понравился?)
Наверное, потому-что вас зовут Роман.. . ) Красивое имя..)
Девушка, все просто. Наверное, вы ошеломительно красивы, и они просто теряются, не надеясь на положительный ответ.
Антон Уды
Неспеши, все придет в свое время. Знаешь ты этого хочешь, а организм боиться, сам в нерешительности и излучает враждебность по отношению к парням, может твоему подсознанию парни ненравятся.
Aziy@m M@rip()V@
Верно и будь поспокойней, без нервов, нервных подергиваний и некрути головой как пропеллер и все встанет на место.
Jamshed Yakubov
А, что подруги и вправду посоветуют, правда в какую сторону будут советы, вот в чем придется разбираться тебе самой, ведь некоторые советы могут быть полной противоположностью к знакомству. Может твои подружки лесбиянки, а?
главное чтобы это было правдой. На самом деле может стоит найти в себе причину? поговорить с подругами. ну а если прям так не в терпеж, то почему бы самой не подойти и познакомиться?
Marina Kedo
ну судя по всему они не лесбиянки. . хотя все может быть :) побегай по гороскопам почитай про себя с психологом пообщайся в этом нет ничего страшного
Попробуйте поискать причину в себе, вы слишком загружены этим вопросом. Расслабьтесь, улыбнитесь, ведите себя естественно и непринужденно, чувствуйте себя уверенной во всем, даже в жестах и походке. Будьте как "в своей тарелке",нет бойтесь раскрыть себя, тогда окружающие вас обязательно заметят.