Почему парни должны подходить первые и знакомиться с девушками?
потому, что природа наделила мужчину активностью ( янская энергия- это активная энергия, женская энергия ( иньская - пассивная, принимающая)
да не должны. уймись ты
Потому, что это природа полноценного самца, мужчины!
Те, кто ждут инициативы от женщин - генетическая выбраковка или латентный заднепривод, неполноценные особи мужского пола.
Настоящий мужчина ОБЯЗАН подходить первым.
Наташа Кабукина
Не надо ля-ля. Природа самца - утащить бабу силой в пещеру и выебать ее там.
не должны, но если ничего не делать то и результата не будет, они фиг не подойдут первыми)) так что правильнее будет сказать не должен, а необходимо))
У тебя устаревший взгляд
традиции ухаживания
Если ты знакомишься с женщиной, то у тебя 50% неудачи, если не знакомишься-100%. Женщины не желают первыми знакомиться, следовательно, у них 100% неудачи и они остаются незамужними. Почему-то право первыми знакомиться они не хотят завоевывать.
Устаревшие принципы, когда из древней Руси считалось и до сих пор считается, что мужчина-доминантный самец, а женщина-подчиняющаяся ему самка...
Хотя давно от такой фигни отказался запад. Да и сейчас есть, уже как давно, доминантные самки, которые ищут пугливого самца :3
Никогда такого не было, за последние 10 лет точно, девушка подаёт признаки внимания, и только тогда мужчина инициирует общение.
ну в конечном счете
кому больше надо
тот и проявляет инициативу
а больше всего надо обычно мужчинам (потрахаться то есть)
кому больше надо
тот и проявляет инициативу
Потому что в РФ матриархат (достаточно почитать законы). У баб такая корона на башке - что ее ни кулаком, ни пулей не сбить.
Не люблю слово "должен" так принято в русской культуре. что мужчина первый проявляет инициативу, причем это убеждение закоренилось уже очень сильно и давно. Если мужчина мне понравился. я могу подойти сама, написать и тд