Знакомства

Почему парень должен делать первые шаги ?

У нас же равноправие,можете как угодно считать, но я лично гордый и несобираюсь прыггать на задних лапках перед девушкой ,чтобы добиться расположения внимания....Что скажите на этот счет?
Полностью с тобой согласен. Вот только 30 мне уже и что-то никто не подходит....)))))))
Александр Шумейко
Александр Шумейко
6 499
Лучший ответ
как я понела ты хочеш чтоб девушки перед тобой выпрыгиваль )))
когда дела доидёт да любви тогда забудеш ты про это и как мильнкий будеш делать сам первые шаги )
Это все оттого, что тебе когда-то в прошлом какая-то дура отказала. Нужно забывать о прошлых неудачах и не опускать руки. А отказала она тебе потому, что ты был еще маленький, не знал, как правильно подойти, как соблазнить, как произвести хорошее впечатление, было мало опыта общения с девушками. И сейчас результат твоего прошлого.
Сильный пол потому и называется сильным, что парни добиваются чего-то в жизни, завоевывают кого-то или чего-то, не бояться идти вперед. Я думаю, сидеть и ждать, а может и быть гордой и еще непокоренной-удел девушек.
Если девушка отказала, нужно проанализировать свой внешний вид, свои манеры, все что говорил, а вообще все приходит с опытом.
Кто 1-й захочет ) тот и подойдет ) И .
Девушки кстати тоже ходить умеют )
а почему имено парень? ! если первый шаг сделает девушка нечего ведь такого не произойдёт.
Sagynali Botobaev
Sagynali Botobaev
1 952
Гордость и гордыня разные вещи. Не нужно прыгать, но и знаки внимания девушке оказывать просто необходимо.
потому что все девушки подлые и наглые создания врущие сами себе.
конечно не все подлые и наглые создания, но врут себе все девушки.
ну потому что это ПАРЕНЬ!!! а хотя по-моему не важно кто сделает первый шаг, и девушка может если смелая..))
А почему тогда девушка должна перед тобой выпрыгивать?
DB
Dinara Balaqozova
893
Не важно, кто сделает первый шаг, главное, не бояться выражать свои чувства (не опускаясь до унижений (!)), ведь без этого нельзя построить отношения, и тем более обрести ЛЮБОВЬ!
Правельно! Хочешь чего то, а тебя отшивают. Унижаться - не нестоит
А настойчивоть здесь не помешает
Не всегда.. .
есть и девушки НАГЛЫЕ...