Вопрос к девчонкам: Почему парни должны делать первый шаг???

так как этим он показывает серьезность намерений, обозначает свои позиции, проявляет интерес. а девушка навязывается делая 1 шаг, и может быть просто использована для разового секса. а когда мужчина ухаживает, то это уже ближе к серьезным отношениям
Анастасия Андреевна
Лучший ответ
Ну, как бы, уже не выйдет - я уже все шаги сделала сама и уже признала, что я ошиблась адресом и даже ТРИЖДЫ извинилась, в то время, как он ни одного.

Как бы идите теперь и сделайте первый шаг, если сможете.

Но Корсуна придецца найти, не верю я в то, что взрослый мужик, которые еще и как-то умудрился в Москве зацепиться не может и трех слов связать.
а я сознаюсь честно, для меня важно чтобы парень сделал первый шаг, т. к. я не настолько уверена в себе, чтобы сделать его сама, я боюсь получить отказ!)
Потому, что скромность - наше главное качество!
Потому что они парни, испокон веков так было... Но сейчас все меняется, девушка так же может сделать первый шаг, это не зазорно.
Потому, что у мужчин лучше получается
Наверно, потому что женщина-слабий пол, и мужчина должен брать инициативу! Я считаю, что сделав первый шаг мужчина докажет, что он реально мужчина, и не боиться подойти первым! Ты же знаешь, что нас женщин нужно обарегать, холить и лелеять!))))
потому что они должны показать что мы им важны и эт не какая нибудь игра на чувствах .. вы этим показываете то на сколько мы вам важны мы это понимаем начинаем доверять и отдаем свое сердца..